Куплю подлокотник на SG5

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
буду продавать свой ...с 07 г....сейчас придет,заказанный на замену...на моем верхняя часть-планка с кожей,которая сдвигается,плохо фиксируется...там два крепежа внутри,один сломан,можно сделать,или забить на это...я заказал другой ,поменяю верхнюю часть ,а свой продам,я привык ,что бы все работало,а чинить нет желания и времени......если интересен пиши...на фото ,то что купил,верхнюю часть поменяю,на свою,она такая же .
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...у меня сломан один фиксатор(от чего они ломаются)...крышка произвольно не скачет,но фиксируется плохо в раздвинутом состоянии,разбирал и посмотрел,сделать можно,у кого умелые ручки...
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Блин... Там фиксаторы стоят пластиковые, они ломаются.. Парень в Красноярске печатает их на 3Д принтере, цена вопроса 240 рэ, с пересылкой почтой. На Д2 есть инфа.
У самого сломалось, 20 минут делов и все работает как прежде.

vadimmfish, а ты купил с пруля или Европы? Почему спрашиваю, мне нижняя самая часть нужна, она вроде везде одинаковая. С этой заменой сёдел, туды-сюды, закосячить тоннель пластиковый, тот что по низу идёт. Теперь ищу((
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
XoXoJI,купил уже,с пруля...хотел верх поменять,на свой и со скидкой скинуть...не знал ,что есть фиксаторы в продаже...нижняя часть одинаковая должна быть...разные на Америкосах,я с этим ,по незнанию,столкнулся...купил,а рычаг с лева ...пришлось избавляться и покупать с распила...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...еще не пришел донор,тот что на фото...его и буду продавать,но со своей крышкой...начну с 2 тыс...
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
... ясно.... ну так они и стоят, от 2 т.р. начиная... поищу у себя, что-б с пересылом не заморачиваться...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...я с Владика,за 2500 взял+упаковка и услуги ТК(подлокотник габаритный),получилось больше трех,..дешевле не нашел,что бы в идеале...многие и по 3000 продают...отдам дешевле,не проблема...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250