Куплю пластик салона SG-5

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
На SG-5, европа, левый руль ищу:

1) Пластик передних стоек (левый+правый) серый цвет
2) Пластик задней двери (весь, с доп.сигналом) серый цвет
3) Пластик багажника (боковины, накладки чашек аморт. короче все что за задней сидушкой) цвет серый

Ищется в неубитом состоянии, без дыр от доп. приборов, следов от собачьих зубов и когтей )))

Писать в сюда или в личку.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
есть все, что тебе нужно в Новосибирске. состояние на 5- т.е. немного запыленное :)
если намерения серъезные, завтра съезжу - сфотаю.
 

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
Намерения серъёзные, если салон в добром здравии ( кстати откуда в Новосибе левый руль ? а то пластик на задней двери правого и левого руля отличается по доп. стопарю) то фоткай все. Я еще по народу поспрошаю что-кому нужно, думаю наберется немало, чтоб под одну отправку. Ну и цену неплохо бы озвучить (в личу)
 

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
Да это не намек :) Просто мало левого руля я видел в тех краях... А поколесил я там прилично...:idea:
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
машин действительно пока не много, но вот так получилось, что себе пригнал из Тюмени в мае машинку и тут же поменял в ней салон на бежевую кожу.
фото попробую завтра с утра сделать, в понедельник выложу сюда.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
задняя панель двери конечно прилично поцарапана :(, остальной пластик вполне живой.
клипсы и заглушки все есть в наличии!

кроме того в коробке еще оказались и пороги, их тоже сфотал за компанию. так же лежат ремни безопасности, пока полный комплект, и остальной платстик по салону, кроме центрального тоннеля и "бороды".
так же есть черно-серые сидушки (комплект) в удовлетворительном состоянии - грязноватые. Но сидушки отправлять - дело крайне не благодарное в плане цены.
 

black tramp

В Лесу
1 Мар 2008
385
5
18
Москва
На SG-5, европа, левый руль ищу:

1) Пластик передних стоек (левый+правый) серый цвет
2) Пластик задней двери (весь, с доп.сигналом) серый цвет
3) Пластик багажника (боковины, накладки чашек аморт. короче все что за задней сидушкой) цвет серый

Ищется в неубитом состоянии, без дыр от доп. приборов, следов от собачьих зубов и когтей )))

Писать в сюда или в личку.
Есть все в наличии в отличном состоянии. Забирать в Щелково М.О.
8-905-724-16-52
Олег
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250