Куплю педальный узел левый руль 6ст МКПП SG9

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Могу только пожелать удачи. В поисках несуществующих вещей без нее никак.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Так, я понял, от какой именно импрезы?
Предполагаю от любой с 6ст, начиная от лупаря и заканчивая лисой.

Но лучше спросить у тех, кто свапает это дело более или менее регулярно :) возможно и пятиступный пойдет
 

PaRaDoX_LP

На тропе
А в чем проблем-то? я себе поставил 6ступ от Legacy BL 3.0. Педальный узел как был от 5ступа атмо так и остался. Один нюанс есть со штоком главного цилиндра сцепления: если у вас главный цилиндр от пруля, то шток переставляете от своего цилиндра. Либо укоротить его. Проще просто поменять местами, ну и трубку от главного цилиндра надо будет подогнуть, потому как у ПРуля она выходит слева по ходу движения, а у ЛЕВруля - справа.
 

Firebird sg6

Входит в лес
дело все в том, что педальный узел МКПП Пруля не подходит под педальный узел ЛР, но есть еще один ньюанс у меня сейчас педальный узел в ЛР от АКПП, вот я и хочу понять, что мне надо делать и как, потому что педальный узел от Пруля потерян, как я понимаю и соответственно не подходит.
Мне теперь нужно найти Педальный узел на ЛР МКПП.
Как я понял в моем случае, педаль газа остается от АКПП, а добавляется только педальный узел в виде основания и и двух педалей сцепление+тормоз, оба с датчиками
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
У меня стоят педали сцепление-тормоз от SG STI (с пруля конечно). Встало как родное. Куплено единым "кит-комплектом" с 6-и ступкой МКПП
Не могу понять проблемы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250