Куплю на SG9: кузовню, пластик, ништяки

still_not_STi

В Лесу
5 Ноя 2013
266
11
0
Москва
Ищутся неспешно на SG9 рестайл.
Капот турбовый - цвет 45А.
Задняя дверь багажника - цвет 45А. (можно без потрохов)
Выхлоп от турбины: Даунпайп, средняя часть, кэт-бэк (интересуют трассы с круглой оконечной банкой, в стиле Апекси Н1, Какимото Регу 92,Очкоэс Сайлент ХайПауэр )
Рычаги алюминиевые STi - перед (2 шт), зад (4 шт)
Турбина TD04HL,TD05-16/18
Суппорта 4+2 в круг с проставками на заднюю ось под 160 ручник.
Кульки для масла ДВС и КПП.
 

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Всё в наличии 120тр + WRX 45р с переходниками или СТи 78р с переходниками и зад. дисками DBa.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
still_not_STi, привет!
Есть вариант, 4+2 поршня + ступицы задние с импры, т.е. встаёт болтон на сг форя и диски задние получаешь вентилируемые. Тормозилки с импры GDA, на форя чётко всё встаёт, проверено на прошлом форе. Свои ступицы продашь владельцам барабанов. Комплект стоит 33 т.р. Хотел себе, но планы поменялись...
 
Последнее редактирование:

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
still_not_STi, привет!
Есть вариант, 4+2 поршня + ступицы задние с импры, т.е. встаёт болтон на сг форя и диски задние получаешь вентилируемые. Тормозилки с импры GDA, на форя чётко всё встаёт, проверено на прошлом форе. Комплект стоит 33 т.р. Хотел себе, но планы поменялись...


Привет
Задние в сборе со ступицами отдельно - примерно какая цена будет?



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Player, привет!
Да фиг знает, про отдельно не узнавал... Договаривался на комплект, машина через неделю-полторы в разбор встанет. Узнаю....
 
  • Like
Реакции: Player

still_not_STi

В Лесу
5 Ноя 2013
266
11
0
Москва
Хохол: Спасибо за предложение - но 33 рубля за WRX тормоза - не мой бюджет, хоть и со ступицами.Нужны только суппорта, ни ступицы, ни б/ушные колодки, ни б/у диски не нужны, только суппорта.

Анри - что есть за 120 тр? 45 за ВРХ тормоза очень много, это цена комплекта Брембо.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
б/у машинки в хорошем состоянии сейчас не купишь дёшево... Давно ещё брал за 20 т.р., перед-зад, только машинки.. Теперь увы... Я тебе про диски задние писал, у тебя задние стоковые не вентилируемые, а будут вентилируемые...
Смотри сам конечно....
 

still_not_STi

В Лесу
5 Ноя 2013
266
11
0
Москва
б/у машинки в хорошем состоянии сейчас не купишь дёшево... Давно ещё брал за 20 т.р., перед-зад, только машинки.. Теперь увы... Я тебе про диски задние писал, у тебя задние стоковые не вентилируемые, а будут вентилируемые...
Смотри сам конечно....
Диски вентилируемые я сам куплю новые, зачем мне б/у тормозные диски? Поставить их вообще не проблема, нужны только суппорта
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
С переходниками или с "бубнами"... А тут болтон... Да решай сам, не я продаю... Просто проходил через это....
 

still_not_STi

В Лесу
5 Ноя 2013
266
11
0
Москва
С переходниками или с "бубнами"... А тут болтон... Да решай сам, не я продаю... Просто проходил через это....
Спасибо за мнение, я изучал данный вопрос - переходники очень простое и бюджетное решение, а б/у ступицы с неизвестным пробегом - это попадалово на ступичные подшипники со всеми вытекающими.
 

CrashGarage

На тропе
7 Мар 2015
109
4
0
Ищутся неспешно на SG9 рестайл.
Капот турбовый - цвет 45А.
Задняя дверь багажника - цвет 45А. (можно без потрохов)
Выхлоп от турбины: Даунпайп, средняя часть, кэт-бэк (интересуют трассы с круглой оконечной банкой, в стиле Апекси Н1, Какимото Регу 92,Очкоэс Сайлент ХайПауэр )
Рычаги алюминиевые STi - перед (2 шт), зад (4 шт)
Турбина TD04HL,TD05-16/18
Суппорта 4+2 в круг с проставками на заднюю ось под 160 ручник.
Кульки для масла ДВС и КПП.

передние + задние рычаги от стифоря 20000р. в идеальном состоянии со всеми сайлентами и проставками под шаровую.
attachment.php


крышка багажника такая есть http://forester.club/showthread.php?t=50474
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250