Куплю моторчик люка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Да вот думаю,на фарпосте за 2500 взять или не возиться с доставкой и переплатить;-)
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Ок,с зарплаты возьму.
Чиркани телефон в личку:forester_forever:
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Когда планируется выплата з/п? В каких числах?

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Я в Теплом стане, а ты в районе какого метро обитаешь?
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Когда планируется выплата з/п? В каких числах?

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Я в Теплом стане, а ты в районе какого метро обитаешь?

Живу на октябрьском поле,работаю на Домодедовской.Зп должны до 10числа перечислить
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
Цены какие были такие и остались. Если сравнивать с Владиком то разница конечно ощутима. Но не нужно забывать что здесь не Владивосток. И ещё момент. Одно дело моторчик от дорестайла 03-04 года а другое отрестайла 07. Разница в износе за 3-4 года тоже ощутима.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Цены какие были такие и остались. Если сравнивать с Владиком то разница конечно ощутима. Но не нужно забывать что здесь не Владивосток. И ещё момент. Одно дело моторчик от дорестайла 03-04 года а другое отрестайла 07. Разница в износе за 3-4 года тоже ощутима.
Моторчики и в рестайле и в дорестайле одинаковые. Про износ в моторчике водительского стеклоподъёмника ещё можно согласится, но вот про люк я бы не стал.;-)
У меня установлен люк, но за семь лет владения автомобилем, я им пользовался от силы раз десять, а этой зимой он вообще потёк и был посажен на герметик, в итоге имеем панорамную крышу.
В своё время была у меня мысль его довести до ума, но предложений на рынке б/у было не очень много, одно из них твоё кстати.
Но очевидно это твоя основная работа, запчасти б/у продавать, т.к. ценник у тебя на всё негуманный совсем и торговаться ты не хочешь.
Я в своё время рамку, люк с моторчиком купил в Курске за 7000 рублей, а ты просил больше 30 000. В итоге моторчик остался, т.к. человек всё в сборе продавал, а состояние уплотнителей люка было в таком же как у меня состоянии. Рамка и сам люк были проданы по каким то таким же смешным деньгам.:jaza:
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
Во первых запчасти для меня никакая не работа а хобби если понимаешь о чём я? А во вторых только стекло от люка продано за 15000р. Если ты где то отхватил халяву это не значит что так будет всегда и везде. Вы спросили я ответил. Покупать или нет дело ваше, а вот рассуждать у кого какая основная работа и т.п. совершенно не ваше дело
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Во первых запчасти для меня никакая не работа а хобби если понимаешь о чём я? А во вторых только стекло от люка продано за 15000р. Если ты где то отхватил халяву это не значит что так будет всегда и везде. Вы спросили я ответил. Покупать или нет дело ваше, а вот рассуждать у кого какая основная работа и т.п. совершенно не ваше дело
Да я отхватил халяву и сейчас такую же халяву предлагаю форумчанину, а иначе зачем тут клуб.:) Я вот точно не барыга, было 3500, стало 2500 (см. выше).
Но есть другие участники форума, которые являются завсегдатаями темы "продаю", помощи от них обычно никакой, а всё только ради денег.:icon_sorrys:
Я вот не такой, а ты?;-)
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
Какой ты это твоё дело. Да и себя с тобой обсуждать не намерен. Тим не суди и не судим будешь. Есть вопрос есть ответ. Всё остальное демагогия. Удачи в продаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250