Куплю МеханКПП на турбо форь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Можно еще и с редуктором или редуктор (можно подумать отдельно) номер коробки SY755VB-(2ba)
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
а ее что можно воткнуть на мой двиг? а от ВРХ тоже пойдет?
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
ОЛЕГS написал(а):
а ее что можно воткнуть на мой двиг? а от ВРХ тоже пойдет?

Подойти то подойдет, но там цепная реакция пойдет!
Если в кратце то:
Коробка 6 ступ - карданы - задний редуктор - полуоси - ступицы - тормоза.
Впрнципе тормоза тебе могут и не понадобится, у тебя и так стоят хорошие.
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Да в принцепе перебрать нет проблем ) (седня петрович слушал сказал что только одна какаято там ерунда жужит) я просто изучаю не лучше ли купить саму коробку и самому переставить с редуктором. Я сам все зделаю, а так только за снятие установку и ремонт 20-25 тыщщ + запчасти и того под 40 кет выйдет!
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Drygoi написал(а):
http://www.sti-club.com/forum/ads_item.php?id=2641&sid=f4a7dacef2db720c878985cf818c35f2
Я ему еще вчера отзванивал он горил позвонить сегодня он цену обьявит 120 тыщщ с редуктором. Но вопрос не в этом если задаться целью можно купить машину и самому все перекинуть! тут вот в чем вопрос если на Форик в старом или новом кузове перекинуть проводку и все все с Импрезы СТИ, как оно будет? Ведь там и развесовка другая и т.д. ?? кто нить может подсказать? А ДССД тоже будет нормально функционировать? вопросов много но еще и в цене вопрос )
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Drygoi написал(а):
http://www.sti-club.com/forum/ads_item.php?id=2665
вот еще
Пасиб!!! я на него в принцепе и посматривал!! Можно тебя попросить отпишись ему спроси где коробка и на какие числа редуктор? а привадные валы мне неприйдеться менять? и ступицы?
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
А подскажите пож..... БЛОК двигателя скажем 205го(турбо) и нетурбо и блок с ВРХсти(2007-2000) "одинаковый" (тоесть можно ли фарш из одного БЛОКА перекинуть в другой? в том числе и коробку и т.д.). Или посадочные калена другие? или масляные и охладительные канавки отличаються можноли головки перекидывать??
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
ОЛЕГS написал(а):
А подскажите пож..... БЛОК двигателя скажем 205го(турбо) и нетурбо и блок с ВРХсти(2007-2000) "одинаковый" (тоесть можно ли фарш из одного БЛОКА перекинуть в другой? в том числе и коробку и т.д.).

Олежа, что то ты запарился чувак совсем! Тебе надо всего лишь коробку найти (или перебрать) + дифф (так же можно перебрать).
Нахера тебе еще и двигатель трогать?
Когда посчитаешь затраты на этот форик, выйдет что проще было купить год свежее или вообще новый.
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Subarenok написал(а):
ОЛЕГS написал(а):
А подскажите пож..... БЛОК двигателя скажем 205го(турбо) и нетурбо и блок с ВРХсти(2007-2000) "одинаковый" (тоесть можно ли фарш из одного БЛОКА перекинуть в другой? в том числе и коробку и т.д.).

Олежа, что то ты запарился чувак совсем! Тебе надо всего лишь коробку найти (или перебрать) + дифф (так же можно перебрать).
Нахера тебе еще и двигатель трогать?
Когда посчитаешь затраты на этот форик, выйдет что проще было купить год свежее или вообще новый.
)) Спасибо за заботу конешно но все посчитано )). На самом деле очень выгодно взять удареный аппарат скажем стайку на 6ой ручке и полностью перекинуть с мозгами проводкой ступицами и тормазами и ДИСКАМИ! и даже может быть с левым рулем(руль тоже перекинуть), а как вернуть потраченные я знаю ))

Тут вот еще вопрос если купить редуктор с блокировкой? сложно установить самому эту болокировку надо то что нить там воратить в машине? или эта блакировка становиться и подключаеться без проблем?

....... Заранее Всем благадарен пс.. я терь безумен) и одержим.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250