Куплю лобовое на сг9

MrDenchik

На тропе
5 Май 2014
68
6
0
43
Куплю лобовое стекло на сг9, с подогревом зоны щёток тд. Если бу то по крайней мере не затертое и бледное как после пескоструйки.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Недавно себе поменяла в "автотрейд" ( http://autosteklo.su/

Вроде не сильно дорого обошлось - чуть меньше 6000 (с обогревом). И быстро.
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Я бы их не советовал.. безрукие они там..
Ваня I'm suba здорово сделал, не совсем дешево, но все качественно! Поставили FYG.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Они там разные. Можно проконтролировать. Я ставила на востоке. Всё ок.
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Как то был на зорге, попросился в ангар, сказали за доп плату только :)
послал их куда подальше...
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Обалдеть. Я тут страдаю, что надо стекло где-то на помойке с подогревом искать, а оно оказывается 3 копейки новое стоит:)

Спасибо за инфу!

Возил кстати этим перцам Джип на Зорге. Стекло вклеили, но дворники криво поставили, резинки сторонние черт знает как прилепили... В общем Цена\качество.
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Только я бы не советовал XYG! Пескоструй, трещины, сколы через пару месяцев. Проездил я с ним полгода.

Сейчас повторюсь - FYG, гораздо лучше.

И на Зорге кстати испачкали обивку потолка масляными руками, честно как обезьяны и изверги...
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
cheploid, Сегодня день открытий прям :) Я думал это одно и то же.
 

MrDenchik

На тропе
5 Май 2014
68
6
0
43
Только я бы не советовал XYG! Пескоструй, трещины, сколы через пару месяцев. Проездил я с ним полгода.

Сейчас повторюсь - FYG, гораздо лучше.

И на Зорге кстати испачкали обивку потолка масляными руками, честно как обезьяны и изверги...

Век живи - век учись! Спасибо...
Ок, а FYG где поискать можно?
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Про сколы и трещины - перед установкой лично под лупой и пальпацией))))) проверила край и само стекло. Застрашала, что в теме, чтобы зазоры были правильные, чтобы всё хорошо подготовили. Лично наблюдала процесс - на Кетчерской они не прячутся от клиентов.
Почти соблюдала правила передвижения после установки (они существуют), хотя в лес за грибами таки ездила.

Ставила в сентябре. Проблем нет. Нормальное стекло.

Следов вандализма в салоне тоже нет. Попросила из не ставить обратно обшивку стойки - с проводами потом разбиралась.

Это место мне порекомендовали уважаемые люди не только с этого форума, но и с форума ауди-аллоруд.

Т.к. лобовое стекло - расходник, по сути (кто много ездит по трассам. ловит камни. поймет), не считаю разумным переплачивать большие деньги.

Просто надо всего лишь принять немного личного участия в процессе. Они сами выносят и предлагают покупателю внимательно проверить стекло.
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Они сами выносят и предлагают покупателю внимательно проверить стекло.

++100500

Максимально проверить канты на предмет сколов, от туда пойдет паутинка если что.
Также я бы просил поставить на свет, так как китай может искажать где то, это нужно проверить...

Я уже поменял 2 раза лобовое, 1 раз заднее, 1 раз боковое задней двери, 1 раз правой форточки...

Все в разных местах и нигде не течет вода и прочее. Я думаю можно нарваться только на некачественное стекло...
 

MrDenchik

На тропе
5 Май 2014
68
6
0
43
++100500

Максимально проверить канты на предмет сколов, от туда пойдет паутинка если что.
Также я бы просил поставить на свет, так как китай может искажать где то, это нужно проверить...

Я уже поменял 2 раза лобовое, 1 раз заднее, 1 раз боковое задней двери, 1 раз правой форточки...

Все в разных местах и нигде не течет вода и прочее. Я думаю можно нарваться только на некачественное стекло...

Блин, не хочется просто ерунду ставить и тем более заниматься выяснением отношений с бракоделами...и где ставить....?? Вопрос...
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Блин, не хочется просто ерунду ставить и тем более заниматься выяснением отношений с бракоделами...и где ставить....?? Вопрос...

Приветствую!!!
Приезжайте,все поставим,и стекла у нас есть..

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Тел в подписи!!
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Про сколы и трещины - перед установкой лично под лупой и пальпацией))))) проверила край и само стекло. Застрашала, что в теме, чтобы зазоры были правильные, чтобы всё хорошо подготовили. Лично наблюдала процесс - на Кетчерской они не прячутся от клиентов.
Почти соблюдала правила передвижения после установки (они существуют), хотя в лес за грибами таки ездила.

Ставила в сентябре. Проблем нет. Нормальное стекло.

Следов вандализма в салоне тоже нет. Попросила из не ставить обратно обшивку стойки - с проводами потом разбиралась.

Это место мне порекомендовали уважаемые люди не только с этого форума, но и с форума ауди-аллоруд.

Т.к. лобовое стекло - расходник, по сути (кто много ездит по трассам. ловит камни. поймет), не считаю разумным переплачивать большие деньги.

Просто надо всего лишь принять немного личного участия в процессе. Они сами выносят и предлагают покупателю внимательно проверить стекло.

ДоклАдАю))))
пол-года. Полёт нормальный. Стекло благополучно пережило морозы, проблем нет.
 
  • Like
Реакции: IKS и VaNeZZz

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250