Куплю форика в Москве

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
Не старше 2003 года. Обязательно автомат и левый руль.
двигатель либо 2,5 атмо (предпочтительно) либо 2,0 турбо. Бюджет видится в районе 500 килорублей.
 

Nikola013

В Лесу
15 Фев 2009
318
6
0
44
Msk
В такой бюджет должен найтись пепелац без особых сложностей
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
да вот чтото не находится пока... либо переоценен, либо убит... либо и переоценен и убит)) так что ищется. варианты от перекупов отмелись сразу и не рассматривались.
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
за второй год дороговато. то что вложил в нее немало понятно, но мне из всего в ней перечисленного хватило бы распорки и мультитроникса. Даже мафон с тв уже "не айс" для беспроблемного общения с сотрудниками гибдд. А цена интересно после снятия мафона с камерой и возврата стоковых тормозов какая будет?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Мафон камерой на любителя, а от тормозов вы зря отказаться хотите, очень зря...
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
http://www.kolesa.ru/news/2010/03/25/televizory_i_dvd_v_avto_priravnyali_k_kolhoznomu_ksenonu/
это по поводу мафона. тем более если он стоит в козырьке сверху его трудно будет утаить от гайцев... камера тоже бесполезка. Парктроник удобнее имхо.
А тормоза такие конечно вещь хорошая но под них надо движок другой, чтоб было что останавливать...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Тормоза от двигателя не зависят - это безопасность и уверенность на дороге. Тем более 2.5 двигатель вовсе не тормоз - даром что не турбо.
Насчет мафонов думаю эту хрень не смогут они никак внедрить - абсолютно притянуто за уши и совершенно противозаконно: пусть возвращают деньги за установку полностью законной магнитолы - закон то обратной силы не имеет! А многие дорогие авто с такой магнитолой в базе идут - их как? Менять на балалайки попроще? В общем чушь полная - придраться не смогут. Да и не будут. А камера в 10-ки раз лучше парктроника - ездил на том и другом.
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
Я ездил также и на камере и с парктроником - дело вкуса. Мне по вкусу парктроник. Да и телек в машине смотреть не особо както собираюсь. только отвлекать будет. Тормоза может и хорошие но из за них скорее всего цена слишком высока для автомобиля.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
Тормоза могу снять, это где то минус 25 тык, за балалайку и камеру еще тыщ 5-7. На счет тормозов вам правильно сказали, вещь нужная и поставлена правильно. Стоковые тормоза редкостное г.

На счет статьи бред полный. Там же написано что взято с какого то форума из раздела юмор
 

Nikola013

В Лесу
15 Фев 2009
318
6
0
44
Msk
Тормоза могу снять, это где то минус 25 тык, за балалайку и камеру еще тыщ 5-7. На счет тормозов вам правильно сказали, вещь нужная и поставлена правильно. Стоковые тормоза редкостное г.

На счет статьи бред полный. Там же написано что взято с какого то форума из раздела юмор
Не стал бы утверждать, что сток тормаза полное г....Не айс - это точно, но уж точно не г...
Повторюсь для 2003MY ценник, даже для живого, сильно в горе стоит.
 

Bagdas

На тропе
23 Июн 2009
26
0
0
48
могу предложить свой: http://forester.club/showthread.php?t=14765
авто в нормальном состоянии, готов проверить на дилерском сервисе, резину поменял на летнюю (в объявлении указана зимняя). по цене готов слегка подвинуться:)
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
могу предложить свой: http://forester.club/showthread.php?t=14765
авто в нормальном состоянии, готов проверить на дилерском сервисе, резину поменял на летнюю (в объявлении указана зимняя). по цене готов слегка подвинуться:)

Спасибо подумаю над предложением. Хотелось бы помоложе на год хотябы...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Поздравляю!
Клубная машинка остается в клубе?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250