Куплю Forester SG5

jeton

На тропе
6 Авг 2009
50
1
0
Spb
2003-2004 года
Цена обсуждаеме
детали
Дополнительная информация нужен форик этих годов в кузове СГ5
Руль левый. кпп не важно.
турбо не турбо кожа не кожа все варианты рассматриваются.
главное чтоб состояние было приличное
 

Sbrstr

На тропе
11 Сен 2007
101
34
0
Вроде как деньги нужны (поменять две движимости на одну недвижимость), но друга отдавать жалко:(
Есть всепогодный штурмовик Subaru Forester, рождения августа месяца 2004 года, 2 литра, МКПП, серый с черным низом (см. фотки в моем альбоме).
До осени 2007 возил старого бюргера по германии, откуда я его (форика, а не бюргера:)) лично и вывез. Сейчас набегано 85 тыкм (35 по России), обслуживается регулярно и с удовольствием в Плеяде (есть все документы). В конце августа сделано ТО10 + поменяны передние диски с колодками + пара резинок-железок в подвеске.
Дешевле 590 тыр отдавать не хочу и, наверное, не буду - и фиг с ней с недвижимостью:)
 
Последнее редактирование:

Nikola013

В Лесу
15 Фев 2009
318
6
0
44
Msk
Вроде как деньги нужны (поменять две движимости на одну недвижимость), но друга отдавать жалко:(
Есть всепогодный штурмовик Subaru Forester, рождения августа месяца 2004 года, 2 литра, МКПП, серый с черным низом (см. фотки в моем альбоме).
До осени 2007 возил старого бюргера по германии, откуда я его (форика, а не бюргера:)) лично и вывез. Сейчас набегано 85 тыкм (35 по России), обслуживается регулярно и с удовольствием в Плеяде (есть все документы). В конце августа сделано ТО10 + поменяны передние диски с колодками + пара резинок-железок в подвеске.
Дешевле 590 тыр отдавать не хочу и, наверное, не буду - и фиг с ней с недвижимостью:)
Ну за 590 никто и не возьмет. А движимость не лучше недвижимости. Поэтому и....(см. подпись). ИМХО.
ЗЫ. Все-равно форика куплю, но позже)))). А пока и на девятине не обломаюсь покатацца
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250