Куплю Forester 2.0ХТ 2003-2004г.в. АТ

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
Нахожусь в неспешном поиске подержанного турбо-Форестера в хорошем состоянии.
Хочется приобрести Форестер 2.0ХТ, автомат, 2003-2004г.в., люк, купленный в Москве у офиц. дилера, желательно 1 хозяин, пробег до 100т.км., цвет – зелёный или золотист., серебр. Также пожелание – климат-контроль, руль момо, магнитола 2din.
Обращаюсь к Клубу, потому что (как уже писал один из авторов) хотелось бы принять машину из рук заботливого хозяина.
Бюджет: 550–590т.р.
 

Denis_VW

На тропе
14 Дек 2008
56
0
0
Нахожусь в неспешном поиске подержанного турбо-Форестера в хорошем состоянии.
Хочется приобрести Форестер 2.0ХТ, автомат, 2003-2004г.в., люк, купленный в Москве у офиц. дилера, желательно 1 хозяин, пробег до 100т.км., цвет – зелёный или золотист., серебр. Также пожелание – климат-контроль, руль момо, магнитола 2din.
Обращаюсь к Клубу, потому что (как уже писал один из авторов) хотелось бы принять машину из рук заботливого хозяина.
Бюджет: 550–590т.р.

Бюджет огромный для этого года.Но машины этого года имеют вторые-третьи руки,по объявам ОЧЕНЬ много перекупов.Пробег до 100 тыщ это практически невыполнимое желание.2ДИН пошла на 06 м.г.,руль Момо у всех,почему это выдается за какое-то чудо - непонятно.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Бюджет огромный для этого года.Но машины этого года имеют вторые-третьи руки,по объявам ОЧЕНЬ много перекупов.Пробег до 100 тыщ это практически невыполнимое желание.2ДИН пошла на 06 м.г.,руль Момо у всех,почему это выдается за какое-то чудо - непонятно.
Ну как-то очень пессимистично!
П.с. на форуме не только авторынок есть!
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
В октябре купил себе форик 2004г. 2 литра турбо европеец. черного цвета Автомат, кожа, полная комплектация, пробег 80000км, состояние отличное. Куча музыки, два комплекта резины и литых дисков. Из первых рук. По газете из рук в руки. ПРовел полную диагностику перед покупкой. Цена 610000руб мне не показалась очень большой по сравнению на той момент . Скидывать было незачто.
Взял и езжу без проблем (мелкие неисправности не в счет).\

p.s. если вы ищете такой как у меня то найти очень просто так как из 25шт турбо на тото момент, 22 было сесрбристых, остальные 3 - красный, бежевый и один черный(мой как раз). Так что ни какой сложности найти машину в ВАши деньги нет.
 

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
Алексей, спасибо за предложение! (единственное по моей теме пока :)). Видимо, с хорошими машинками члены клуба расставаться не торопятся.
Процесс поиска машины у меня действительно стал очень неспешным, кризис, блин, внёс финансовую неопределенность. Да и лето начинается - все выходные на даче или ещё где...
Вообще машину хотелось всё-таки зелёного цвета - "лесник" как ни как! Хотя, конечно, состояние машины может оказаться важнее цвета, пробег 65ткм выглядит очень интересно. Можно посмотреть фото автомобиля?
Раньше не ответил, т.к. был на майских в Крыму, в сеть залез только сейчас.
 

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
Тема вновь актуальна.
Пожелания к машине - те же (03-04г.в., 2 литра, турбо, автомат, лев. руль).
Бюджет сейчас будет пониже - где-то 500-550т.р. в зависимости от состояния и пробега. Хочется машину в отл. сост. с пробегом до или не сильно больше 100т.км.
Если есть хорошие предложения (включая 2005г. дорестайл), с удовольствием рассмотрю.
 

Andrei

Входит в лес
29 Авг 2009
2
0
0
Есть Форестер-турбо 2.0, автомат. Куплен мной новым в У-Сервис+ в 2004 г. Состояние отличное, как новый, все 5 лет холил и лелеял! Все ТО вовремя и только в У-Сервис+, есть сервисная книжка. За 5 лет не было вообще ни одной поломки, тьфу-тьфу! Люк, кожа, пробег 84 т.км (езжу в основном дом-работа-дом), цвет – темно-зеленый металлик, климат-контроль, магнитола штатная. Продавать не планировал, но если предложите действительно хорошую цену, подумаю.
8-903-5083602, Андрей
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Бюджет опять ОГРОМНЫЙ. Недавно турбо СГ9 (2006г) ушел за 650 000. 2003 год и то не быстро.
 
Бюджет опять ОГРОМНЫЙ. Недавно турбо СГ9 (2006г) ушел за 650 000. 2003 год и то не быстро.

Паш, тут Аут недавно в Воронеже кажется за 350 ушёл.....2-х летка....с пробегом под 30......кредитный :japrotiv: мало ли какие абстоятельства :p
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Паш, тут Аут недавно в Воронеже кажется за 350 ушёл.....2-х летка....с пробегом под 30......кредитный :japrotiv: мало ли какие абстоятельства :p
Вадим, посмотри темку. Авто ДОЛГО продавалось. И если хочется купить, то вариант заплатить человеку, которому ЭКСТРЕННО нужны деньги ИДЕАЛЕН!!!, тем более, что покупатель не спешит!
 

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
to 777:

Да уж - "покупатель не спешит" :). С весны всё не спешу... :p
Бюджет для хорошей (!) машины мне кажется вполне нормальным.
Есть предложение, которое и в мой первоначальный бюджет не укладывается :russian_roulette:, но машина действительно в идеальном состоянии, да и продавец не спешит с ней расставаться...
Так что ситуации с ценниками бывают разные, смотрю пока, раздумываю...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
to 777:

Да уж - "покупатель не спешит" :). С весны всё не спешу... :p
Бюджет для хорошей (!) машины мне кажется вполне нормальным.
Есть предложение, которое и в мой первоначальный бюджет не укладывается :russian_roulette:, но машина действительно в идеальном состоянии, да и продавец не спешит с ней расставаться...
Так что ситуации с ценниками бывают разные, смотрю пока, раздумываю...
Судя по Вашим сообщениям на этом форуме, а так же подобных форумах ищите Вы действительно ОЧЕНЬ НЕСПЕШНО. Реально вкусные варианты уходят за неделю-две, при постоянном мониторинге. Просто иногда попадаются очень вкусные предложения...правда "висят" не долго (просто нужны деньги экстренно).
Удачи
 

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
to 777:

На "подобных форумах" я не зареген (может просто ники похожие), присутствую только тут! :)
За конструктивную критику спасибо.
 

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
Теме вверх!
Правда машина теперь ищется Без люка!
К сожалению, со своим ростом (около 195) упираюсь головой в отбортовку люка (не могли её сделать покомпактней, блин!), а колхозить с заменой сиденья, переделыванием креплений и т.д. не хочется.
Поэтому ищу крайне редкого зверя - турбо форестер без люка.
Пока я такой видел вообще только один (у него правда какие-то непонятки с биографией - 2004г., пробег 40т.км., после 12т.км. никаких отметок в сервисной книжке, у нынешних хозяев только год, объява сначала висела с одними контактами продавца, потом с другим именем и тел.) - в общем с этим вариантом надо ещё разбираться...
Итого - если есть предложения по 2.0 турбо 2003-05г.в., автомат, без люка, то с радостью их рассмотрю. :forester_forever:
Если же вариантов не найдётся, то буду переориентироваться :-( на аутбэк - к длинным водителям он подружелюбней.
 

Vitalek

В Лесу
26 Мар 2009
252
6
0
37
ЖУЛЕБИНО
Теме вверх!
Правда машина теперь ищется Без люка!
К сожалению, со своим ростом (около 195) упираюсь головой в отбортовку люка (не могли её сделать покомпактней, блин!), а колхозить с заменой сиденья, переделыванием креплений и т.д. не хочется.
Поэтому ищу крайне редкого зверя - турбо форестер без люка.
Пока я такой видел вообще только один (у него правда какие-то непонятки с биографией - 2004г., пробег 40т.км., после 12т.км. никаких отметок в сервисной книжке, у нынешних хозяев только год, объява сначала висела с одними контактами продавца, потом с другим именем и тел.) - в общем с этим вариантом надо ещё разбираться...
Итого - если есть предложения по 2.0 турбо 2003-05г.в., автомат, без люка, то с радостью их рассмотрю. :forester_forever:
Если же вариантов не найдётся, то буду переориентироваться :-( на аутбэк - к длинным водителям он подружелюбней.
Без люка найти правый руль довольно легко, но вы не хотите
 

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
Без люка найти правый руль довольно легко, но вы не хотите

Да, машину смотрю только с левым рулём.
Сейчас уже практически определился с выбором, так что скорее всего буду покупать аут 2.5. А заглядываться всё равно, наверное, буду на форики - нравятся они мне своей философией (аут, конечно, более комфортный, но уж очень длинный). :)
 

Albert

На тропе
24 Ноя 2008
88
0
0
39
Москва
www.prodrift.ru
Subaru Forester 2.0 XT AT, 2003год.
277a5e66.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3838571.html
 

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
Альберт, спасибо. Ваше объявление на автору видел раньше, но машина ищется без люка.
 

Yacov

Заблокирован
23 Авг 2009
87
0
0
63
Да, машину смотрю только с левым рулём.
Сейчас уже практически определился с выбором, так что скорее всего буду покупать аут 2.5. А заглядываться всё равно, наверное, буду на форики - нравятся они мне своей философией (аут, конечно, более комфортный, но уж очень длинный). :)

сколько даш за этот пепелаццц....? 2005г.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250