Купил так сказать компрессор кондиционера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

30 RUS

Лесник
15 Ноя 2011
531
17
18
Астрахань
Оплатил компрессор кондиционера вот этому товарищу с форума (лесоход)
Деньги перевел 12.04.2014,сумма не большая, но не приятно. На связь не выходит ,на сообщения в личку не отвечает ,хотя 16.04.2014 написал мне что только вернулся в Москву и отправит завтра ,ну прошел почти месяц и тишина . Хотел еще немного подождать ,но мне кажется за месяц можно пешком дойти до "канадской границы".
 

30 RUS

Лесник
15 Ноя 2011
531
17
18
Астрахань
Дык позвони Борьке и спроси
Можно конечно и позвонить и тд ,но должна быть ,какая то ответственность
ну если не "срослось" что, можно и написать , и не вопрос можно еще подождать хоть мес или 2.

PS. Скажу за себя ,я тоже продавал товарищам с этого форума, и уверен на 100% ,что не у кого, ко мне, претензий не было.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
В принципе, ко мне претензий тоже нет пока.... Если проблема с отправкой, предпочитаю предупредить
 

30 RUS

Лесник
15 Ноя 2011
531
17
18
Астрахань
В принципе, ко мне претензий тоже нет пока.... Если проблема с отправкой, предпочитаю предупредить
Так вот и я говорю ,что отписался бы, вот так мол и так . А если и отправил то номер накладной дал бы ,а то тишина .

Добавлено через 41 минуту 0 секунд
Потихоньку выясняется что (Лесоход) отправил компрессор ,только не сообщил мне какой ТК отправил,соответственно "отследить" посылку я не могу, телефонных звонков ни с ТК ни с Почты пока не поступало.

PS. Получается что я не прав в этой ситуации, и готов извиниться за выше сказанное .
To Модератор удалите плиз тему.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Что написано пером, не вырубишь топором. Если готовы извиниться, то извиняйтесь, а не готовность выражайте. Публично обвинили, публично и извинитесь, если не правы.
Тему за время ее нахождения на форуме много кто прочитал. А теперь она вдруг бам! и исчезнет. Нет уж.
 

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Слушайте, если Вы в Москве давайте я Вам подарю компрессор. Кстати, поставить и заправить тоже можем.
 
  • Like
Реакции: 30 RUS

30 RUS

Лесник
15 Ноя 2011
531
17
18
Астрахань
Слушайте, если Вы в Москве давайте я Вам подарю компрессор. Кстати, поставить и заправить тоже можем.
Если бы я был в Москве вопросов не возникло ,компрессор мне не нужен мне нужна была пластина прижимающая муфту.

PS . По поводу извинений .
Публично извиняюсь за все выше сказанное товарищу Лесоход ,жду от него посылку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250