Куда вставить конвертер?

centaur

Входит в лес
4 Окт 2007
4
0
0
Екатеринбург
Хочу магнитолу Кенвуд на японском Форике 98 года научить понимать европейский диапазон FM. Купил конвертер на -18 МГц. Хотел обойтись без разборки бороды его вставить в магнитолу, всю заднюю часть магнитолы общупал - не нашёл, где входит в неё антенна. Один разъём с проводами, а ещё одно место, куда входят два двухжильных провода (не выдёргиваются).
:smile:
Может, где-то в другом месте салона попытать щастья?
Собственно антенна представляет собой дорожки на задних стёклах (как обогрев).
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
42
Москва
Антена в стандартной магнитоле по моему через удлинитель подкл. Т.е. из магнитолы выходит провод с "мамой" на конце, а в него уже вставляется сам штекер антены.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
У меня на кларе с праволегаськи таким образом было подключено 2!!! антенны, одна с мамой на хвостике, другая с папой. Добраться до штекеров можно отогнув коврик возле правой ноги пассажира (на пруле), на легаське даже не надо было разбирать бороду. Только не помог этот конвертер толком, после продолжительных мучений поменял музыку.
 

rvp

На тропе
4 Окт 2006
54
0
0
Москва
я ставил конвертер в заднюю правую стойку, сразу после антенны, чтобы до усилителя сдвигал. ловило всё кроме Максимума почему-то :)

на новом даже и думать не стал - сразу бошку поменял.
 

centaur

Входит в лес
4 Окт 2007
4
0
0
Екатеринбург
Спасибо :???:
В выходные поищу в указанных местах.
Если не получится, поеду в инсталяционный центр ставить свою старую музыку с предыдущей машины (магнитола Alpine образца 2002 года, 6-ти дисковый ченджер, усилок). 8)
 

rvp

На тропе
4 Окт 2006
54
0
0
Москва
centaur написал(а):
Спасибо :???:
В выходные поищу в указанных местах.
Если не получится, поеду в инсталяционный центр ставить свою старую музыку с предыдущей машины (магнитола Alpine образца 2002 года, 6-ти дисковый ченджер, усилок). 8)
если на руках уже есть магнитола, то смысл ставить конвертер ?
если ты сможешь поставить конвертер, то сможешь поставить и магнитолу.
проще купить переходник, вонзить нормальную голову и не лохматить бабушку :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250