Кто знает про этот форик?

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
Лев Андреевич, там телефон вроде есть, позвоните и задайте все вопросы которые вас интересуют...
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
Лев Андреевич, просто зачастую это самый эффективный способ что то узнать о машине! )))
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
спасибо! с пробегом ток надо разобраться...
Ага, спросите пробег всего остального, то есть до переборки двигателя сколько ездил.
И да - надо брать и звонить, никто не запрещает позвонить много раз, ибо обычно за один раз забываешь, что то спросить
 

Лев Андреевич

На тропе
11 Дек 2012
35
0
0
Пермь
Ага, спросите пробег всего остального, то есть до переборки двигателя сколько ездил.
И да - надо брать и звонить, никто не запрещает позвонить много раз, ибо обычно за один раз забываешь, что то спросить
вот и ответ хозяина! пока перевариваю...

30 тыс. км пробег двигателя после постройки.(Плеяда).
общий пробег авто 107 тыс. км.
пробег трансмиссии около 65 тыс. км.
новая подвеска пробег 3 тыс. км.
Пробег всех жидкостей 3 тыс. км.
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
по ощущениям машинка побывала везде, и в лесу и в грязи и в снегу, на стопе 5-ой двери отсутствуют заглушки...
 

Лев Андреевич

На тропе
11 Дек 2012
35
0
0
Пермь
по ощущениям машинка побывала везде, и в лесу и в грязи и в снегу, на стопе 5-ой двери отсутствуют заглушки...
ну да! салон то классный) а пробег.... буду дальше рыскать

Добавлено через 59 секунд
вот ещё вариант:
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3312689
ток до хозяина дозвонится не могу...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
тут вообще людей из питера не так уж много, так что вряд ли вам кто-то про нее что-то расскажет. А так согласен с ранее отписавшимися. Пробег ужос. ТО 200 не за горами. Может лучше найти чуть дороже с нормальным пробегом? В итоге дешевле выйдет.
 

Лев Андреевич

На тропе
11 Дек 2012
35
0
0
Пермь
тут вообще людей из питера не так уж много, так что вряд ли вам кто-то про нее что-то расскажет. А так согласен с ранее отписавшимися. Пробег ужос. ТО 200 не за горами. Может лучше найти чуть дороже с нормальным пробегом? В итоге дешевле выйдет.
спасибо! дак вот ищу.... соклубни мож у кого друзья собираются продавать форя? буду рад любой помощи)
 

DT

В Лесу
4 Июл 2007
231
12
18
korolev mo
ну да! салон то классный) а пробег.... буду дальше рыскать

Добавлено через 59 секунд
вот ещё вариант:
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3312689
ток до хозяина дозвонится не могу...

в описании:
Двигатель: турбо дизель, объем 2.50 л., мощность 230 л.с.
;-)
 

Лев Андреевич

На тропе
11 Дек 2012
35
0
0
Пермь
в описании:
Двигатель: турбо дизель, объем 2.50 л., мощность 230 л.с.
;-)
ага это вижу! а об остальном ни слова.... как так люди машины продают... даже не понятно что за комплектация... ещё и трубки не берет

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
вот ещё форя выискал:
http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/subaru_forester_2005_90558535
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Пробег ужос. ТО 200 не за горами. Может лучше найти чуть дороже с нормальным пробегом?
Вы верите пробегам?
За 8 лет машина может РЕАЛЬНО проехать СКОЛЬКО-УГОДНО. И ваш "нормальный" в итоге будет больше этого правдивого 190 тык.

А вот салон ужасен.

afc28d49.jpg


В смысле непрактичен ни разу. Усрется вмиг. В чистовымытой европе может оно и сгодится, а вот в раше...

машинка побывала везде, и в лесу и в грязи и в снегу
А вы хотите жениться на 50-летнем мадаме и чтоб она при этом была девочкой?
wink.gif

Чтоб машина не бывала "в лесу и в грязи и в снегу" на ней нужно просто НЕ ездить.
biggrin.gif

Машине 8 лет! Где она по-вашему должна была ездить? Только от гаража до ближайшей булочной, причем исключительно в сухое и теплое время года?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250