Кто знает Форестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван008

В Лесу
Руль судя по всему перешит, кнопки так за 84 тыс не стираются, только если у него не очень мозолистые пальцы))
Крыжечка для задних подстаканников выломана, левая туманка судя по фото треснута.

Саму машинку не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artemiy

4OPT

На тропе
15 Окт 2012
130
14
18
А турбо рестаил и на галогене, так бывает?
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Авто коректор стоит значит должен быть ксенон.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Машина вообще странная.
По внешнему виду полная комплектация.
А дальше начинаются чудеса в виде галогенок, переднего бампера без омываек, ну и т.п.
 

gnomik

На тропе
4 Ноя 2009
34
0
0
57
www.cars.autokaif.ru
Машина вообще странная.
По внешнему виду полная комплектация.
А дальше начинаются чудеса в виде галогенок, переднего бампера без омываек, ну и т.п.

Как начнешь копать, так все эти чудеса превратятся в банальную и вульгарную бытовуху: продаван будет удивляться, что у него морда, зад и правая сторона ( это из очевидного) не в оригинале. Потом будет долго вспоминать, где у него сервисная книжка и где он обслуживался. Потом выяснится, что в ПТС не одна запись, а несколько и год там стоит 2007 и вообще человек просто помогает другу продать машину:p
 

frol77

На тропе
28 Окт 2015
170
11
0
47
Орехово-Зуево
Сам,когда искал авто,тоже попадал на такие варианты. Даже жена говорит:"Почему одна фара мутная,а вторая новая?" ;-)
Не спешите,попадется и стоящее авто.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Совет вам на будущее: когда фоткают переднее сидение не целиком,а как в данном объявлении с акцентом на пассажирское- это 99 заезженная тачка и 90% что продаёт перекуп(потому что реальные владельцы наоборот пытаются выделить плюсы на фото,в частности руль и сидения,косвенно подтверждающие пробег).Руль не поленились перетянуть.Двиг тоже наверняка брякает 4м на холодную,пробег минимум 200.
 

gnomik

На тропе
4 Ноя 2009
34
0
0
57
www.cars.autokaif.ru
http://auto.ru/cars/used/sale/1026534811-45da59/
Тут тоже что-то не так. Больно долго продается.

То, что долго продается - не факт, что все запущенно и грустно. Просто время кризисное такое. Если искал бы себе SG, то скатался бы посмотреть машинку и помучил бы продавца. Хотя на 99% продавец просто "помогает" продавать машинку - человек, владеющий историей обслуживания, точно бы акцентировал внимание покупателей и на большое ТО105 и на состояние/замену задних амортизаторов. А тут текстовка очень гладкая - "а-ля АТЦ Москва".
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Звонил месяц назад по этому объявлению- абонент не абонент.Пробег по любому скручен.Сомневаюсь,что он постгарантийный период обслуживал у официалов(слишком дорого за эту телегу выйдет).Сходу требовать при встрече птс,паспорт и сервисную книгу.Если: забыл,не нашёл,машина на жене и тд- мимо.
 

frol77

На тропе
28 Окт 2015
170
11
0
47
Орехово-Зуево
Turboеж, если вы о ссылке выше,то(если память не подводит) авто фирмы,оформлено на него просто. Сервисной вообще нет.... Не впечатлился я общением по телефону и смотреть не поехал..
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
frol77, да,я именно о ссылке выше.Форестер турбо- авто фирмы:)?Вот этот перекуп рассмешил:)
Ну что ж..удачи вам в поиске.Сам недавно искал,знаю как это геморно и неприятно.
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Сейчас ищем другу форик. В обьявление один хозяин и пробега 88 и 07 год.Звоню спрашиваю все верно указано. Продавец говорит да все верно. Приезжаем с другом начинаем смотреть, в птс он 3 хозяин в сервисной последнее то на 75 тысячах в 2010 году ну и год 2006. Продавцу очень повезло что показывал не он. Так бы пошел к стоматологу. После таких обьявлений я даже незнаю как купить живой форик
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
-=STIXA=-, я так же Теану смотрел:).Ситуация один в один,только беспалый инвалид жирный продавал,бить рука не поднялась.
 

frol77

На тропе
28 Окт 2015
170
11
0
47
Орехово-Зуево
Ну что ж..удачи вам в поиске.
Спасибо! Второй месяц пошел,как взял SG9. 1,5 хозяина. Вся история обслуживания,правда 2 раза затянули масло до 15000. Но вроде все живое,даже задние аморты еще родные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250