Кто-нибудь знает этот Форик?

dojo

Входит в лес
29 Окт 2010
12
1
3
Москва
На фото выглядит почти идеально. В живую все хуже. По левой стороне прикладывалась ( по касательной), капот открывался, кронштейн фары сломан, помимо сколов есть пару небольших вмятин. По хорошему кузов перекрашивать (может слишком придираюсь-привык к нов. авто). Под капотом тоже не понятно, исчерп. инфо предоставить не могут, кроме того, что все от сти. Работает вроде ничего, но плохой отклик на педаль газа.
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
загони на диагностику не по скупись тем более если там много доработок :suba:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
слыхал что эти трейдовские моторы такие убитые попадались.потом мучались а бывало и наоборот:idea:

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
хрен ли эти умники заливают маслеца погуще и двигло вроде не стучит......там подмажут тут подотрут еще те караси.........только полная диагностика в проверенном сервисе!!!!!!!!!!
 

leks5555

На тропе
26 Янв 2010
92
0
0
Н.Новгород
Я в другом городе, покупать придется по телефону, деньги отдадут знакомые(они в тачках не шарят), поэтому и прошу помощи.
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
мдаааа ужжжж риск велик конечно.......потом еще и знакомые под раздачу попадут:hunter:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
это жне машина за 50 рублей .......тут треба досконально ее изучить тем паче что она заряжена:for_driving:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
вот пришла мыслишка ты попробуй у этих горе менеджеров узнай телефон прошлого владельца и с ним по душам погутарь мол так и так стоит ли брать?....только вот дадут ли они тот самый телефончик......:suba:
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
а еще есть коробка и подвеска:idea:

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
но это она еще просто недолго продается

Добавлено через 41 секунду
ты где сам территориально?
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
ценник не падает уже год на него, за это время такие форики и даже ЛУЧШЕ уходили дешевле на 50тыс.
за "почти 600тыс" я бы уже леворуль смотрел. Бери 2.5 турбо, не пожалеешь!
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
хрена се.......накой тебе тогда........там же у вас праворукие всюду

Добавлено через 49 секунд
они и надежней и пробеги гораздо меньше
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
гы, с утра видел похожий пост, и там был красный праворуль! а щас неглядя написал выше, думал это тот же пост.

Эту машинку я бы наверн сам купил если бы у меня не было подобного )
там стоят брембо, а движок надо проверить, если он и умрет через 10-20тыщ, то за такие деньги 2.5 движки все имеют очень большой шанс приехать.
Если кузов целый как пишут то вариант СТОЯЩИЙ.
 

leks5555

На тропе
26 Янв 2010
92
0
0
Н.Новгород
гы, с утра видел похожий пост, и там был красный праворуль! а щас неглядя написал выше, думал это тот же пост.

Эту машинку я бы наверн сам купил если бы у меня не было подобного )
там стоят брембо, а движок надо проверить, если он и умрет через 10-20тыщ, то за такие деньги 2.5 движки все имеют очень большой шанс приехать.
Если кузов целый как пишут то вариант СТОЯЩИЙ.

Вот и я думаю,что мотор по-любому перебирать, а так машину с умом делали..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250