Кто-нибудь знает этот форь?

D0nat

Входит в лес
4 Окт 2011
10
0
1
37
Привет всем соклубникам!
После атмосферной лисы захотелось турбо))
нашел несколько выриков, но присматриваюсь к форикам тоже:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15628637-43ba7.html
Может кто знает этот вариант?

П.С.: если есть общая тема для таких вопросов, то извините, пока не нашел:)
 
Последнее редактирование:

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
50
не верю я в пробег 80 тыс. км за 6 лет...

вряд ли на турбе с ручкой ездил дедушка летом на дачу..))
 

S.K.

Лесник
Да это вообще салон!Там в принципе хороших машин за дешево не бывает!

Я покупал своего форя в трейд-ине в Усервисе. На него цена была чуть ли не самая низкая, на тот момент, на авто.ру. Не смотря на это, машина оказалась в очень хорошем состоянии. Никаких сюрпризов не преподнесла. Покупкой доволен более чем !
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Я покупал своего форя в трейд-ине в Усервисе. На него цена была чуть ли не самая низкая, на тот момент, на авто.ру. Не смотря на это, машина оказалась в очень хорошем состоянии. Никаких сюрпризов не преподнесла. Покупкой доволен более чем !
Я вот тоже думаю, что у официалов в Усере не так страшно брать, как например в АТЦ...
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Я покупал своего форя в трейд-ине в Усервисе. На него цена была чуть ли не самая низкая, на тот момент, на авто.ру. Не смотря на это, машина оказалась в очень хорошем состоянии. Никаких сюрпризов не преподнесла. Покупкой доволен более чем !

Я тоже брал в трейдине в усервисе. Тоже сюрпризов не было за 1,5 года. Только коробку сменил на новую :)
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Я всего лишь заехал посмотреть машины в У-сервис трейд-ин на Мельникова.Три дня назад. В двух словах - это п...ц. Репутация этого заведения для меня потеряна навсегда.

Смотрел вот эту: http://tradein.uservice.ru/catalog/detail.php?id=56577
Пробег, указанный в обьявлении, 42 т. км - это, оказывается, пробег после замены двигателя. Общий пробег - 115 т.км.
Отличное состояние, указанное в обьявлении, это - диски в окисленных пятнах, капот в сколах, бампер, кажется, крашенный, внутренние ручки с облезшим покрытием. Дальше смотреть желания не было. Ужас...

Вторая то же SH9.
По обьявлению - не битая, не крашенная. Пробег 69 т. км. Цена 875 т.р..Пробег по сервисной книге и заказ нарядам похож - замена двигателя на 68 т. км в ноябре 2011г.
Стоит в самом темном углу на третьем этаже. Ну вот просто, в натуре в темном - ближайшая лампочка в 50 метрах.
Даже там,в первые минуты,заметно - вмятина на двери, вмятинка на боковине около релингов. Ииии... релинги красили из балончика прямо на машине - пыль краски на всей крыше, на дверях потеки краски, что-то затирали растворителем - стерли лак. Дальше смотреть желания не было. Ужас...
Самое интересное - этой машины уже нет в обьявлениях. То ли отправили на перекраску, то ли кому то впарили.
 

D0nat

Входит в лес
4 Окт 2011
10
0
1
37
Вчера звонил, сказали крашеный капот, бампер и заднее крыло.
По результатам диагностики: компрессия везде норм, нареканий нет.
Надо ехать смотреть...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Я всего лишь заехал посмотреть машины в У-сервис трейд-ин на Мельникова.Три дня назад. В двух словах - это п...ц. Репутация этого заведения для меня потеряна навсегда.

Смотрел вот эту: http://tradein.uservice.ru/catalog/detail.php?id=56577
Пробег, указанный в обьявлении, 42 т. км - это, оказывается, пробег после замены двигателя. Общий пробег - 115 т.км.
Отличное состояние, указанное в обьявлении, это - диски в окисленных пятнах, капот в сколах, бампер, кажется, крашенный, внутренние ручки с облезшим покрытием. Дальше смотреть желания не было. Ужас...

Вторая то же SH9.
По обьявлению - не битая, не крашенная. Пробег 69 т. км. Цена 875 т.р..Пробег по сервисной книге и заказ нарядам похож - замена двигателя на 68 т. км в ноябре 2011г.
Стоит в самом темном углу на третьем этаже. Ну вот просто, в натуре в темном - ближайшая лампочка в 50 метрах.
Даже там,в первые минуты,заметно - вмятина на двери, вмятинка на боковине около релингов. Ииии... релинги красили из балончика прямо на машине - пыль краски на всей крыше, на дверях потеки краски, что-то затирали растворителем - стерли лак. Дальше смотреть желания не было. Ужас...
Самое интересное - этой машины уже нет в обьявлениях. То ли отправили на перекраску, то ли кому то впарили.

это турбы? тогда у них поголовная замена двигатетей. так вот замечательно делали в 2008 году, так что либо ищите более новый, либо сг
 

D0nat

Входит в лес
4 Окт 2011
10
0
1
37
Друзья мои)))
купил себе импрезу хэтчбэк, так что тему можно закрывать!
Всем огромное спасибо)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250