Кто нибудь ставил диски от турбо на 2.0?

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Ну, сами по себе диски от турбофоря дают лишь +6 к атаке и +2 к колдовству...Быстрее не поедет.
а подойти...подойдет. :D
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
Subaru написал(а):
а динамика ухудшится
Диаметры шин у "нетурбовой" и "турбовой" машин соответственно 664 мм и 668 мм. Ухудшение динамики (при "тупом сравнении") будет пропорционально увеличению длинны окружности (на 12,5 мм или 0,59%). Учитывая меньшее давление "нетурбовых" шин (на 0,2-0,3 атм) эта разница будет еще больше (пусть даже 1%). Разницы в массе между стоковыми комплектами (шина+диск) у "турбовой" и "нетурбовой" машины быть не должно (по сути более тяжелая резина заменяется более легким диском)...Короче, не заморачивайся разницей в динамике на сотые (даже не десятые) доли секунды до сотни.
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
ramazek написал(а):
Subaru написал(а):
а динамика ухудшится
Диаметры шин у "нетурбовой" и "турбовой" машин соответственно 664 мм и 668 мм. Ухудшение динамики (при "тупом сравнении") будет пропорционально увеличению длинны окружности (на 12,5 мм или 0,59%). Учитывая меньшее давление "нетурбовых" шин (на 0,2-0,3 атм) эта разница будет еще больше (пусть даже 1%). Разницы в массе между стоковыми комплектами (шина+диск) у "турбовой" и "нетурбовой" машины быть не должно (по сути более тяжелая резина заменяется более легким диском)...Короче, не заморачивайся разницей в динамике на сотые (даже не десятые) доли секунды до сотни.

а ещё есть "неоригинал" :D который легче и шире, можно на него большие катки ставить для улучшения grip'а да и под большие тормозилки (brembo) они подходят.
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
А синие писалки на сколько увеличивают можность?Кто ставил?
Думаю затюнить слегка.
Хочу легкими доработками до 200 поднять.
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Gnom написал(а):
А синие писалки на сколько увеличивают можность?Кто ставил?
Думаю затюнить слегка.
Хочу легкими доработками до 200 поднять.
ну коль бабло на включение аватары нашел расскажу несколько достаточно экономичных способов поднятия мощности ну про писалки все знают, далее брызговики из кленки с надписями Sparko или Rekaro, далее конечно магическая насадка на глушитель там точно не менее 25% прибавка должна быть ну и конечно наклейка шириной в поллобового стекла с надписью "Street Raking" с такими доработками и за 200 легко уйдешь парни у нас все сделали, все довольны, ну и если штампованые диски стоят то колпаки красивые турецкие обязательно, аэродинамика улучшится в разы. вот собственно и все секреты :cool:

Удачи!
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
:D
Василий,ты кстати машину к покатухам подготовил?Снег думаю все таки будет.Я распорки стоек так и не поставил.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250