Кто нибудь смотрел эту машину? Подскажите плз!

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
1.Цена +50/70 от реальной, как у всех хитрожопых перекупов.
2.Пробег нереально маненький, как у _____________________.
3.С багажника угнали коврик 100%, пластиковый порожек ушатанный, а полик как новый, слева торчит, минимум пистона нет, а может и того хуже (кузовщина).
4. Если минимум полтос не скинут посылать. ИМХО
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Мое личное имхо-из салона авто не брать бу!
Попроси ребят пусть кто рядом-глянет...
 

Павел123

Входит в лес
3 Дек 2011
24
0
0
38
А по какой схеме работают салоны? Навар салона уже входит в ценник? Этот форик хозяин сам сначала пытался продать за 550 потом за 530 и уже после этого он появился в салоне за теже 530. После того как машина постояла в салоне её реально забрать или платить придется?

1.Цена +50/70 от реальной, как у всех хитрожопых перекупов.
2.Пробег нереально маненький, как у _____________________.
3.С багажника угнали коврик 100%, пластиковый порожек ушатанный, а полик как новый, слева торчит, минимум пистона нет, а может и того хуже (кузовщина).
4. Если минимум полтос не скинут посылать. ИМХО

Я тоже обратил внимание на накладку оттапыренную...
А что в салоне тоже торг уместен? да 50/70к это прилично

Arturogatti,
А почему из салона не брать?
И что за ребята ?:) Что возможно кто то может посмотреть из форумчан?
Это было бы супер т.к. я в Калуге живу и путь не близкий)

Добавлено через 28 минут 45 секунд
И на счет пробега. Можно ли узнать скручивался он или нет. Получается все ремни и расходники нужно сразу после покупки менять? Или перед покупкой в сервис, а там все скажут что делать нужно?
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
В салоне тщательно прячут косяки!
Ну думай создать тебе о просьбе помочь не сложно:)а там как повезет:)
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
А что в салоне тоже торг уместен? да 50/70к это прилично
Конечно уместен, и если при осмотре окажется несоответствие показания одометра и изношенности, то вообще лучше отказаться от дальнейшего осмотра.
И на счет пробега. Можно ли узнать скручивался он или нет
98% можно узнать по состоянию салона, осмотра подкапотного пространства, днища, ключей и брелков сигналки, осмотр личины замка зажигания, замков дверей и багажника ит.д.
 

Павел123

Входит в лес
3 Дек 2011
24
0
0
38
s072,
Еслиб еще знать какому пробегу какой износ соответствует :)
При нулевых знаниях данного вопроса как лучше поступить? В сервис гнать? Если в сервис, то какой посоветуете?
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Скорее всего вам не дадут куда либо уезжать из салона, край что можно добится это осмотр на месте или на своём подьёмнике. В разделе "Пит-стоп" есть набор клубных сервисов с массой специалистов по этой теме, контакты есть...., вдруг помогут, чем чёрт не шутит. Удачи!
ЗЫ Я бы на Вашем месте не стал связываться с профессиональными аферюгами авторынка (это ИМХО, я за все подобные конторки разом говорю, а не конкретно), на крайняк связалься бы с дилитантами сего конвеера))))))))))
 

win

В Лесу
11 Сен 2009
245
5
0
Мой друг продавал бмв х5, в отличном состоянии, т.к. друг работал в автодоме (дилер и сервис БМВ) - все необходимые ремонты и диагностики делали свои люди.
Как то он решил продать машину, приехал покупатель и они поехали на диагностику в сервис - там, проведя диагностику, выставили счет в 239 т.рублей! И вообще сказали, что все самые дорогостоящие детали подвески и рулевого на этой машине необходимо заменить, особенно когда они и так новые и оригинальные.
После этого друг сказал умную вещь - никакой диагностики с покупателем на сервисе, который он выбрал.
- Вряд ли дадут эту машину про диагностировать где-то.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250