кто кстанавливал турботаймер Apexi ?

sergius_k

В Лесу
20 Сен 2008
287
1
0
СПб
кто устанавливал турботаймер Apexi ?

интересует какая сигналка стоит? у меня стоит самая простая сигналка чтоб двери закрывать :) поехал к мастеру он сказал, что нужно менять её, т.к. он не сможет их совместить.
т.е. при включенном таймере (зажигании)она закрывать двери не будет и не поставится на охрану. покупать новую естественно не хочется... всем спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Обычно сигнализация не дает завести двигатель. Насчет ТТ, очень многие сигнализации, даже самые простые, имеют кучу функций. Найдите инструкцию и внимательно ее перечитайте, наверняка что-нить там есть по этому поводу (по крайней мере насчер постановки на охрану при работающем двигателе должно быть). Ну а если уж совсем ничего, можно купить что-нить типа Старлайн В8 например (когда я себе покупал, он стоил около 3- т.р.). В нем есть и запуск (по желанию) и ТТ.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
интересует какая сигналка стоит? у меня стоит самая простая сигналка чтоб двери закрывать :) поехал к мастеру он сказал, что нужно менять её, т.к. он не сможет их совместить.
т.е. при включенном таймере (зажигании)она закрывать двери не будет и не поставится на охрану. покупать новую естественно не хочется... всем спасибо за ответы
М.б. тогда не надо Apexi? Я не слышал о подобных проблемах с HKS.
 

sergius_k

В Лесу
20 Сен 2008
287
1
0
СПб
У меня сейчас стоит сигналка Fighter 28. может у кого есть опыт установки к ней сего таймера?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250