Кто как крепит задний номер на американском форе?

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
Соственно вопрос в названии темы... Просто озадачился качественной и крепкой установкой заднего номера. На форуме нашел только 1 тему с предложением прикрепить с помошью волговской рамки. Хотелось бы узнать возможные альтернативы? Подскажите кто как крепил у себя номера?
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
Крепи под те лапки что я оставил, и номер не брямкает и держится хорошо
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
Крепи под те лапки что я оставил, и номер не брямкает и держится хорошо

Под них в рамке номер не влезает, пока висит так без рамки, держится действительно крепко, но муки творчества тянут кудато вдаль)))

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
В автомаге "Планета железяка" продается переходник из нержавейки, цена вопроса 500-600 рэ.

Видел его, но он предназначен в основном для выноса номера наружу когда мешают габариты. на форик он не нужен...
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Взял медную полосу толщ.2мм шириной 20мм согнул, как показано на рисунке, обычными саморезами закрепил.
 
  • Like
Реакции: Pitbullll

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
Спасибо, думал об этом, но боюсь дребезжать будет, особенно когда буду хлопать дверью.
Да, забыл написать- номер будет еще сильнее дребезжать так как после 10го мая в багажнике разместится саб 2 головы по 12" :palcy:

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Саморезами прямо к двери. + ещё 2-а отверстия, зато спокоен.

Да вот я не могу решиться на это.... понимая что это самый простой и надежный вариант, сам себя уговариваю, но пока не уговорил :?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Долго сам решался, а один раз услышал как номер дребезжит в такт сабу.
В этот же вечер прикрутил, а под рамку двухсторонний скотч.
 

Allex74

Входит в лес
1 Мар 2009
14
0
1
г.Уфа
Я его крепил без рамки, и без нее хорошо
Согласен.Я прикрепил на 2-х сторонний скотч темно-зеленный и шурупы максимально толстые для имеющихся отверстий в дверь,номер просверлил по размерам этих отверстий.:idea:
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
Всё уговорил сам себя - проделал 2 отверстия, обработал немного тектилом и прикрутил саморезами с резинками, вроде тех которыми кровлю крепят. Держится намертво и не гремит.
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
А вот номер сверлить нельзя, до первого "взрослого" гайца или честного ГТО

а почему? типа порча чтоли? номера вроде мной оплачены и могу их мять и дырявить... кстати многие ведь после серьезных аварий ездят с распавленными и сложенными из кусочков, как пазл номерами и ничего...
 

Ema

В Лесу
22 Июн 2009
476
51
28
Москва
а почему? типа порча чтоли? номера вроде мной оплачены и могу их мять и дырявить... кстати многие ведь после серьезных аварий ездят с распавленными и сложенными из кусочков, как пазл номерами и ничего...

Гос номер есть собственность государства.
Его положено сдавать государству по окончании использования.
Портить чужое имущество нехорошо. ГАИ это хорошо знает, но правда часто прощает.
Послеаварийные номера - ну это форсмажор типа.
А по хорошему их надо менять.
Но так как у нас процедура замены номеров это снять с учета и поставить, то это нафик не надо ни пайщику ни ГАИ.

Я когда дырявые номера сдавал, попросили больше так не делать. Я покаялся, и не хулиганю больше. ))
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
госномера сданные все равно уничтожают, какая разница с дырками они будут разрезаны на мелкие кусочки или без дырок... просто может лишний повод докопаться.
 

MAN029

Входит в лес
21 Дек 2010
2
0
0
44
Архангельск
изготовил пластину 220*150 из алюминия. к ней на заклепки рамку закрепил. пластину на четыре самореза поставил. теперь ни чего не гремит
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250