Кто,что покупал в барахолке и какие впечатления!

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Вообщем ситуация такая прогорел глушитель долго его искал и нашел.Но он был от SG5 кросс спорта а у меня машина SF5 рестайлинг турбо,долго сомневался покупать или нет!Так,как возможности примерки на автомобиль небыло вообщем начал длительную переписку с продавцом глушителя ник Chell зовут Аюр он сказал что должен подойти!было много раздумий,но решился на покупку!Договорились как мне его отправить и как ему передать деньги!Вообщем Аюр оказался хорошим человеком который пошел на встречу уступил в цене и сделал все,чтоб я получил свой долгожданный глушитель,за что ему отдельный респект и уважуха!!!!При получении товара удивился,как Аюр запоковал глушитель,как для себя,все было запаковано в поэлетилен проложено пинапластом и убрано в каробку,чтоб я получил товар без всяких вмятин и царапин!Вообщем состояние товара как и заявлялось продавцом на 5+ вообщем доволен я и уважуха Аюру!Предлагаю создать тему "Кто что покупал в барахолке и какие впечатления от покупки"и чтоб каждый высказывал свое мнение по поводу полученного товара и всех проблемм связанных с приобритением товаров!
 
Последнее редактирование:

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
эээ..... ну барахолка как барахолка.... -) покупали.... продавали... отдавали бесплатно....
 

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Тут надо писать кто у кого покупал и какие эмоции!Чтоб люди знали с кем можно дело иметь ,кто добросевестный и порядочный:drug: человек,а с кем лучше неиметь дел!!!!:-x
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Спасибо Алексей за комент, приятно было сотрудничать. Перевод денег был осуществлен вовремя, с доставкой Алексей тоже позаботился сам, мне оставалось только привезти в грузовую компанию. Осталось продать решетку радиатора от Cross Sports, подойдет на sti. http://forester.club/showthread.php?t=5106
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Я там пол года уже мотоблок барыжу... "-1" :)

Ну так дай красивую и качественную рекламу, например:
mb_2s_har.jpg


И очень скоро все наладится!!! :spruce_up:
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Обиделся что ль? Ну, извини тогда:drug:
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Покупал много и разное у людей с форума, но назвать их бизнес барахолкой - рука не поднимается.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250