Ксеноновые лампы?

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Стала у меня тухнуть периодически одна лампа, вот думаю поменять. только совсем не знаю на что менять.
может кто подскажет какие купить нормальные ксеноновые лампы?
переделать на линзы не предлагать, и так мне все нравится.
 

d.mon

На тропе
19 Авг 2008
149
0
0
неделю назад поставил себе такие же Philips :jaza:
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Стояли лампы с Японии. За 3 года лампы вообще перестали святить в дождь, и по свежеуложенному асфальту. Поменял на Philips D2К 85126+. Щас светит как надо. Доволен.
Старые лампы валяются дома, если кому надо. Одна светит белым, вторая немного в синий отдаёт.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Стояли лампы с Японии. За 3 года лампы вообще перестали святить в дождь, и по свежеуложенному асфальту. Поменял на Philips D2К 85126+. Щас светит как надо. Доволен.
Старые лампы валяются дома, если кому надо. Одна светит белым, вторая немного в синий отдаёт.

а можно чуть подробней о лампах и о том как светят
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
KopoBka away :),По сравнению с тем что светло до этого - большая разница. Как светит просто 85126 не знаю, поэтому трудно сравнивать. Свет жёлто-белый. Если интересно - подъезжайте, покажу.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
KopoBka away :),По сравнению с тем что светло до этого - большая разница. Как светит просто 85126 не знаю, поэтому трудно сравнивать. Свет жёлто-белый. Если интересно - подъезжайте, покажу.

а за сколько и где брали?
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
А не лизнованый ксенон нормально светит?
И на 04 год дорестал можно найти линзованые фары?

меня не очень радует родной ксенон. лампы правда еще не менял.
ты можешь купить отдельно линзы и вставить в свои фары.
 

Tusha

В Лесу
9 Сен 2011
232
4
18
Москва, СЗАО
меня не очень радует родной ксенон. лампы правда еще не менял.
ты можешь купить отдельно линзы и вставить в свои фары.

Хм. Искал на ебее линзованых фар нету.
А ссылку на линзы не подкинешь?
Кажется мне что смотреться оно будет ущербно (
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Мне кажется хоть линзы ставь, всё равно будет светить хреново в дождь.
Никто не задавался вопрос - почему китайский ксенон вставленный в фару для галогена светит лучше и ярче чем штатный нелинзованный ксенон? Отражатель то одинаковый. Лампа в принципе такая-же, а светит намного лучше. То, что светит в разные стороны, я в расчёт не беру.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Хм. Искал на ебее линзованых фар нету.
А ссылку на линзы не подкинешь?
Кажется мне что смотреться оно будет ущербно (

получится на любителя. мне лично не очень нравится, но мне пофиг как выглядит главное чтобы эффект был нужный)
быстрым поисков вот нашел http://bilinza.ru/index.php/cat/c1_Komplekt-Modulei-BiKsenona.html
есть куча сайтов итд где продают и устанавливают
 

Pedagog

В Лесу
14 Окт 2011
235
15
0
Подскажите пожалуйста где можно купить реле управления ксеноном (ближний- дальний). Перестала гореть лампа, нашел. снял фару, разобрал, а там блочек (предполагаемый как реле - ??) принимает холодные ванные, при этом от него воняет ужасно ((((( Лампу купить это просто, а вот с это херь...иу не сталкивался.. подскажите плз кто знает или в поисках гуру.. яндекс меня игнорирует, возможно не так запрос пишу... незнаю я что искать и как точно называется... Да блок розжига точно не сгоревший... проверил второй фарой.....Спасибо.
 

Вячеслав73

На тропе
2 Дек 2010
85
2
0
36
Пошел в магазин хотел купить лампы 5000к так мне сказали что мой заводской блок не потянет эту лампу, разве такое может быть? блоки тож только оригинал типа другие не подходят. у меня родной ксенон не устраивает вообще машина новая 2010 года родной ксенон.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Пошел в магазин хотел купить лампы 5000к так мне сказали что мой заводской блок не потянет эту лампу, разве такое может быть? блоки тож только оригинал типа другие не подходят. у меня родной ксенон не устраивает вообще машина новая 2010 года родной ксенон.

а зачем туда вообще лезть? и если поменять лампу считается, что будет лучше ?) чем ?)
штатное светит прилично, этого достаточно, хотим что то менять - ставим дополнительную оптику )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250