Кружка с электроподогревом

D.OrlOFF

На тропе
14 Окт 2008
92
0
0
Всем привет!
Был тут недавно, в "У-Сервисе" на Автозаводской, и увидел что продается термокружка с подогревом от прикуривателя.
На мой вопрос к менеджеру:
- до скольки градусов и сколико по времени греет воду, ответа так и не получил(нет у них там ни паспорта, ни инструкции на эту кружку)......вот так.
Кто нибудь уже брал такую, если да то подсткажите как она в эксплуатации, или это очередное фуфло которое на стоит брать.
Всем спасибо.
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
термокружку лучше купи без подогрева - старбакс или thermos. У меня есть обе - очень доволен. горячий кофе до работы доезжает

про термос с подогревом могу выразить только негатив. сам он температуру совсем не держит - оно и понятно - разъемом вся герметичность нарушена... теплый чай в таком термосе может быть только в случае постоянного подключения к прикуривателю. Ну и горячим его сделать никогда не получалось, только теплый.

P.S.: вообще советую старбакс пластиковые термокружки, заходишь кофе попить - покупаешь кружку - кофе бесплатно. Итак ты примерно за 100р. получаешь отличную термокружку
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Всем привет!
Термокружка с подогревом от прикуривателя.
- до скольки градусов и сколико по времени греет воду, ответа так и не получил(нет у них там ни паспорта, ни инструкции на эту кружку)......вот так.
Кто нибудь уже брал такую, если да то подсткажите как она в эксплуатации, или это очередное фуфло которое на стоит брать.
Всем спасибо.
Вот такую мне подарили - http://e-xpedition.ru/products/emad_500.html
e9f61859a08f8c62617c93a36367da4c.jpg

Попробовать еще не успел - информация на инструкции соотвествует информации на сайте:
1) 12 v РАБОТАЕТ ОТ ПРИКУРИВАТЕЛЯ.
2) Нагревает воду до 72 Градусов
3) Крышка-поилка. Непроливайка.
4) Предохранитель
5) дисплей показывает температуру жидкости!

Объём: 500 ml.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250