Крутые дисули R19

m535

На тропе
17 Янв 2009
51
1
0
43
Москва ЮАО
Продам диски 5х100 стояли на SF (машину продал)
Ковка. J8.5 вылет 38 (BREMBO ok)
Есть бордюрка ...
Цена 40 без резины
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Скажу честно, без резины за 40 на этом форуме (и наверно на всех Субариных) не продать. В любом случае удачи!
А что в них крутого? Только то что ковка?
Диски no name?
Хотя бы размер или 19 диски на субару уже надоели? Тогда расскажите где Вы живёте, хочу взглянуть на засилие низкопрофильников. Или расскажите сколько Вы знаете лично владельцев Суб на 19-х дисках. Как сможете загнуть пальцы по количеству Суб хотя бы одной руки - Вы реально круты! А пока ... умерьте зависть, она у Вас чёрная.
PS: Диски очень похожи на Авиатехнологию (АМК, он же СМК), очень-очень. и тогда возможно цена каждого диска (нового) под 20 тр. Но сути не меняет, это очень фетишно и к сожалению не практично.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
PPS: размер резины одетой на диски, если не секрет ..
 

m535

На тропе
17 Янв 2009
51
1
0
43
Москва ЮАО
Скажу честно, без резины за 40 на этом форуме (и наверно на всех Субариных) не продать. В любом случае удачи!Хотя бы размер или 19 диски на субару уже надоели? Тогда расскажите где Вы живёте, хочу взглянуть на засилие низкопрофильников. Или расскажите сколько Вы знаете лично владельцев Суб на 19-х дисках. Как сможете загнуть пальцы по количеству Суб хотя бы одной руки - Вы реально круты! А пока ... умерьте зависть, она у Вас чёрная.
PS: Диски очень похожи на Авиатехнологию (АМК, он же СМК), очень-очень. и тогда возможно цена каждого диска (нового) под 20 тр. Но сути не меняет, это очень фетишно и к сожалению не практично.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
PPS: размер резины одетой на диски, если не секрет ..
резина 245.35.19

Добавлено через 33 минуты 9 секунд
Стояли на моей gc coupe с резиной 235.35.19

Вес этих дисков меньше чем мои racing hart r17(одни из самых легких дисков)
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Скажу честно, без резины за 40 на этом форуме (и наверно на всех Субариных) не продать. В любом случае удачи!Хотя бы размер или 19 диски на субару уже надоели? Тогда расскажите где Вы живёте, хочу взглянуть на засилие низкопрофильников. Или расскажите сколько Вы знаете лично владельцев Суб на 19-х дисках. Как сможете загнуть пальцы по количеству Суб хотя бы одной руки - Вы реально круты! А пока ... умерьте зависть, она у Вас чёрная.
PS: Диски очень похожи на Авиатехнологию (АМК, он же СМК), очень-очень. и тогда возможно цена каждого диска (нового) под 20 тр. Но сути не меняет, это очень фетишно и к сожалению не практично.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
PPS: размер резины одетой на диски, если не секрет ..
Не понял.Вы это мне адресовали..?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250