Круиз- контроль "вышел из строя"(((

alex44

На тропе
26 Дек 2008
91
0
0
53
Кострома
Доброго времени.
Случилась неприятность - в один "прекрасный день", выкатившись на трассу и попытавшись включить круиз-контроль, понял, что он отказывается выполнять свою функцию... Т.е. нажав клавишу Круиза на панели - на кнопке, как обычно загорелась лампочка, извещающая что круиз подключен, далее на руле попытался "зафиксировать" набранную скорость (пробовал во всех возможных режимах), но скорость, после отпускания педали газа - падала, т.е. Круиз не выполнял свою функцию. До этого момента, (как заметил) за пару недель - ездил по трассе и успешно прользовался (как всегда) Круизом. За период до обнаружения неисправности ничего особенного не происходило, что могло как-то оказать влияние на работоспособность Круиза... Заезжал к товарищу на компьютерную диагностику, но она ни чего не показала, как я понял работоспособность Круиз-контроля ни как компьютерно не диагностируется...
Вопрос ко всем: "С чего начать - куда смотреть?"
 

alex44

На тропе
26 Дек 2008
91
0
0
53
Кострома
Зажало тросик управления акселератором от жары, поиск рулит, тема уже обсуждалась.
К сожалению, поиск мне не помог - не нашел обсуждения такого трабла. Или может где-то завуалировано в другой теме... Если не сложно, дайте название темы, или ссылку, где это обсуждалось. Спасибо.
 

alex44

На тропе
26 Дек 2008
91
0
0
53
Кострома
http://forester.club/showthread.php?t=13473&highlight=%F2%F0%EE%F1%E8%EA+%EA%F0%F3%E8%E7%E0&page=2
15 пост

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Ну там немного другая проблема-растут обороты от закусывания тросика круиз контроля

Спасибо. Наводит на мысли... Надо поссмотреть, т.к. я в последнее время заметил, что обороты после пробега очень медлено падают... Не знаю норма это или нет, но надо будет проверить...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250