Кресла с GD на SG встают?

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
вопрос по креслам вот таким - вроде с обычной импрезы. Поддержка у них лучше чем на СГ или мне кажется?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
вопрос по креслам вот таким - вроде с обычной импрезы. Поддержка у них лучше чем на СГ или мне кажется?

Поддержка чуть лучше, зато нет шва, который у Форестера есть и ногу трет. Так что сидеть удобнее.
Еще на них салазки ниже, что тоже кому-то удобнее.
Встают один в один.
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
чот мне кажется, что в отличии от тканевых SG-рестайла, у них есть боковая поддержка - похожи на SF-ные
 

Al Exus

В Лесу
30 Июл 2009
293
3
0
43
this.Universe.Earth.Irkutsk
не не не. Смысл их ставить то? Шило на мыло.

Ставить ковши с гда. Точно такие же как на гдб, только ткань материал.
PGTomsk, на сти-клубе написал уже.
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
да в ковшах попогрева нет, скучать буду по нему. у этих кажется поддержка повыше. может и кажется на фото
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
да в ковшах попогрева нет, скучать буду по нему. у этих кажется поддержка повыше. может и кажется на фото

Попогрев можно переставить, делается элементарно. Главное, чтобы только обшивка не приклеена была (иногда бывает и так).
А по форме сидения от Импрезы и Форестера сильно отличаются, Импрезовские несколько поудобнее.
После многочисленных экспериментов я пока остановился на варианте - ковши от WRX-европейца (с подогревом и боковыми подушками), установленными на штатные салазки от Форестера (они повыше, нежели Импрезовские), а в спинку сидения вставлена надувная подушка UNP (в качестве поясничной поддержки).
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
Попогрев можно переставить, делается элементарно. Главное, чтобы только обшивка не приклеена была (иногда бывает и так).
А по форме сидения от Импрезы и Форестера сильно отличаются, Импрезовские несколько поудобнее.
После многочисленных экспериментов я пока остановился на варианте - ковши от WRX-европейца (с подогревом и боковыми подушками), установленными на штатные салазки от Форестера (они повыше, нежели Импрезовские), а в спинку сидения вставлена надувная подушка UNP (в качестве поясничной поддержки).
ага читал про твою подушку, надо попробовать. А сидухи от ВРИКС отличаются от тех, на которые я ссылку дал в первом посте?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250