Красная Икра!

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
Не знал куда написать , пишу сюда.


итак скоро новый год и как правило хочется икорки чтобы на столе было =)

кто может помочь? интересует красная по справедливой цене =)

жду предложений .....


зы модераторы не ругайтесь за оффтоп , если чо темку перенесите.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
в Королеве есть завод ("Метатр" кажется). где фасуют икру, при нем же магазинчик. Так вот, мы брали на работе у сотрудника, кот. типа этим занимается( икорку распространяет) и оказалось, что по той же цене можно было б купить в магазинчике в Королеве. Если кто из Королева есть, может проверите ценовую категорию на сегодняшний день.
 

Хоффман

Входит в лес
29 Ноя 2009
21
0
0
Могу дать контакты.
Человек продаёт по 700р 0.5

Икра хорошая, сам беру
 

Zur

На тропе
26 Авг 2009
134
4
0
45
Есть возможность, прямо с Сахалина. Кому интересно - в личку.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
В гипермаркете карусель икра стоит 140 гр. в жестяной банке 129 рублей, что в пересчёте составляет 920 рублей кг.
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
В гипермаркете карусель икра стоит 140 гр. в жестяной банке 129 рублей, что в пересчёте составляет 920 рублей кг.

И брать икру в жестяных банках настоятельно не рекомендую, туда часто идёт самый шлак (знаю не по наслышке).
Вообще с икрой главное не только купить дешевле, но и взять качественную, что не легко. Часто даже в одной партии только часть в норме, из-за этого при закупке оптом в несколько тонн проверяют каждую ёмкость (20кг), если хотят гарантировать качество.
Сам, имея возможность получать икру напрямую из Хабаровска и Владика, беру в Москве, т.к. имею возможность оценить визуально и не только. + Посол икры может быть весьма разный, я вот люблю почти не солёную, могу ложкой съесть пол кило за раз, и избаловался, в гостях теперь вообще с трудом ем, т.к. обычно "не фонтан".
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250