Козырек!!!!

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Хочу поставить приборы Defi,а есть ли козырек под эти приборы для форика SF5???подскажите,если можно то фото козырька приветствуеться! и еще охото поставить ручку КПП МОМО при ее покупки и постановки вместа штатной ручки колхозить ничего непридеться?
 
Последнее редактирование:

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Козырек!!!!

Хочу поставить приборы Defi,а есть ли козырек под эти приборы для форика SF5???подскажите,если можно то фото козырька приветствуеться! и еще охото поставить ручку КПП МОМО при ее покупки и постановки вместа штатной ручки колхозить ничего непридеться?
1. Да, есть. В шатное центральное место (вместо бардачка) или на бардачок, или на стойку (левая).
2. Нет, не придется, если ручка имеет все необходимое для инсталляции в Субару.
 

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Ответ: Козырек!!!!

хотелось бы преобрести ручку на кпп!!ноу нас в Ярославле их не продают можно ли у вас ее купить ?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Козырек!!!!

хотелось бы преобрести ручку на кпп!!ноу нас в Ярославле их не продают можно ли у вас ее купить ?
Можно. Безналичная оплата переводом и доставка грузоперевозчиком к Вам. За подробсностями обращайтесь в parts@tc-pleyada.ru
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Ответ: Козырек!!!!

Боюсь спросить, но нет ли подобной ручки на автоматическую коробку?
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Ответ: Козырек!!!!

Лев@, большое спасибо узнаю, там же кнопка должна еще быть. А так, красивая ручка. На фото по крайней мере.:lol:
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Козырек!!!!

Ага, типа есть надпись, но на всяк надо проверить и у Плеяды узнать, смогут поставить.
Вопрос спорный, т.к. есть же машинки с АКПП, где на ручке нет кнопок. Так скорее всего эта ручка как раз для таких машин...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ответ: Козырек!!!!

там вроде написано что эта ручка для автомата
15520171-3111-3_400.jpg

Я так понимаю, что полусфера сверху, это и есть та самая кнопка )))
 

Санёк

На тропе
10 Июн 2008
26
0
0
43
Ответ: Козырек!!!!

С МОМО ручкой колхозить придёццо, полюбому, знаю, сам ставил, там ручки идут под чехол с резьбой. Ничё сложного нет, сам ставил :) Заказать можно в автоспорттюнинге.

Козырёк можно заказать на субарупартс.

Всё гуглится :)
 

Санёк

На тропе
10 Июн 2008
26
0
0
43
Ответ: Козырек!!!!

Прасю, сорри за какчество :)



Значт так, схема какая:
0) откручиваете штатную ручку (она соеденина с чехлом, так что сразу не снимется)
1) снимате панель в которой корчит пепельница (потянуть слегка вверх снизу около кнопок попогрева)
2) выщелкиваете из неё рамку с приклееным к ней чехлом
3) аккуратно срезаете с рамки старый чехол (я концеларяским срезал, можно строительным)
прикручиваете ручку МОМО к чехлу, находите нужное пложение чехла в котором будете его приклеивать к рамке (я приклеил в 4-х точках, ибо рамка потом всё равно прижимает чехол к панели)
4) вдеваете новый чеход в панель, надеваете его на плку (кулису) (не вставляя в парель)
5) прикручивеате ручку к палке
6) накручиваете на неё чехол, вщёлкиваете его в панель
7) возвращаете панель наместо

Советую ручук затянуть потуже, все крепления идут в коплекте. Результатом я оч доволен, намного удобнее :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250