Козырек торпеды sf5

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
Не могу найти в экзисте схему с козырьком торпеды за место бардачка на sf ?
Магнитолу тоже не понятно на что крепить,внутри бороды железок по бокам нет,по схеме в экзисте заказал кронштейн радио 66201-FC040
Не знаю,достаточно его будет? Судя по схеме крепится он на правую внутреннюю сторону бороды и уже к нему корзина. А с левой стороны к чему корзину крутить?
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
Козырек торпеды вроде популярная тема,неужели ни кто не сталкивался?
Так же интересно подойдет ли центральная тоннель и центральная часть торпеды та что с тоннелью стыкуется от GC8?
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Нет, не занимаюсь. А зачем тебе 1дин. В экзисте закажи. Хочешь разрезать и наростить?
 

BraIN

На тропе
8 Окт 2009
127
2
0
Воскресенск
www.drive2.ru
да нет, я поставю 1din выезжающий монитор... хочу прицепить к нему камеру обгона и камеру на задний ход... попробую в экзисте поискать)
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
да нет, я поставю 1din выезжающий монитор... хочу прицепить к нему камеру обгона и камеру на задний ход... попробую в экзисте поискать)
если найдешь схему с его изображением скинь ссылку сюда или в личку

может заодно подскажете на что корзина магнитолы у вас крепится?
в бороде по идее должны железки стоять с левой и правой стороны но у меня их нет
на этой схеме она под №2 в кругу
http://www.japancats.ru/subaru/Part...665e5a&FigId=660&UnitId=10&Title=PANEL CENTER
заказал ее в экзисте но пришла совсем другая железяка
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
По идее сейчас у меня на СГ что в козырьке, что в штатном месте "дин магнитоле железочки одинаковые. На СФ я уже не помню какие. Не проще у кого нибудь попросить и согнуть самому.
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
ага,прям стоят и суют ее в руки а я не беру,мне на форумах охота выпрашивать номера деталей и вообще...устройство
на разборках такого нет,на машине тоже
заказал опять в экзисте под другим номером железку,может и угадал,узнаю через неделю!
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Так в мосве же встречи клуба каждую неделю. доехал и посмотрел бы. Там делов то на 5 минут.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250