Корректор фар на SH5

sevens

На тропе
25 Сен 2011
38
1
0
Доброго времени суток!
Знающие люди, подскажите пожалуйста, как отключить лампочку на приборной панели, датчика корректора фар. Дело в том, что она мне глаза мозолит, а замена датчка в копечку выльется. При том, что никакой разницы в световом пучке я не увидел и более того, для встречных водителей опасности никакой нет, так как максимальное, верхнее положение это норма.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Они ща у тебя должны вниз светить (при неисправности датчиков фары опускаются дабы не слепить встречку). Лучше сделай. Если чо, то тем тут.
 

sevens

На тропе
25 Сен 2011
38
1
0
Вопрос все еще актуален, так что если поможете отключить лампочку буду благодарен. Мне это проще чем возиться с фарами, тем более, что езжу только по Москве, где и фары то не нужны.
По указанной выше ссылке идет речь как раз про ремонт, а мне бы все таки лампу погасить.
 

warm

Старший Лесник
1 Сен 2011
1,340
139
0
48
Тверь
Вопрос все еще актуален, так что если поможете отключить лампочку буду благодарен. Мне это проще чем возиться с фарами, тем более, что езжу только по Москве, где и фары то не нужны.
По указанной выше ссылке идет речь как раз про ремонт, а мне бы все таки лампу погасить.

Заменить датчик постоянным сопротивлением? :idea:
 

sevens

На тропе
25 Сен 2011
38
1
0
В том то и дело что лезть под машину не хочу. Хочется вытащить предохранитель и забыть про этот датчик и эту лампочку. Такое возможно?
 

SUPERBEE

На тропе
16 Авг 2011
154
16
18
Мурманск
В том то и дело что лезть под машину не хочу. Хочется вытащить предохранитель и забыть про этот датчик и эту лампочку. Такое возможно?

И скорее на базар, втулить авто кому-нить,пусть сам с энтим датчиком сношается... Нехорошо...:dz:
 

sevens

На тропе
25 Сен 2011
38
1
0
Ты угадал, но с учетом того сколько я уже потратил (поменян даже ГРМ), что бы покупатель не расстроился, а наоборот был доволен, это ерунда.
Подскажет кто-ниюудь?
 

Comatoznik

На тропе
3 Май 2016
33
0
0
44
Отсоединяешь фишку от блока управления автоматического уровня светового пучка, вуаля лампочка не горит!!!
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
Друзья, подскажите куда копать, автоматический корректор фар не работает, но лампочка неисправности не загорается, т.е. загорается только в момент включения зажигания и затем гаснет как положено. Инициализацию произвести не получается (ничего не происходит).
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
Всё, разобрался, что-то не так делал и инициализация не шла, с пятого раза получилось! Фары офигеть как высоко поднялись, похоже вообще в самом низу были (неизвестно почему), теперь мне кажется слепить всех буду...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250