короткоходная кулиса

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
Решился на установку этого девайса. Умненькие, подскажите, какую фирму предпочесть и где все это водрузить? заранее огоромное спасибо.
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
спасибо!а какой фирмы кулисы ставят в "плеяде"? вчера им звонил,менеджер так и не дал толкового ответа!отделался фразой-нет в наличии,будут на следующей неделе! :grin:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Есть Продрайв, есть Субаровская. Разницы для пользователя никакой. В цене Продрайв дороже баксов на 30. Ставить ее можно в любом сервисе, где люди знают, что такое Субару. Там испортить что-то тяжело. Ну а поскольку Плеяда все ж дружественная к нам, то рекомендую туда.
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
сегодня опять созвонился с "плеядой"-кулис в наличии нет,только под заказ,оригинал"субару",цена 11500,срок ожидания 2-3 недели!а так хочется всё и сразу!!!! :) :)
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Мы можем предложить любую короткоходную кулису (от неоригинала или оригинала FHI (афтемаркет) до STi или Prodrive)
Наиболее гуманной (по цене) и хорошей по качеству является оригинал-афтемаркет.
Сейчас кулис действительно нет в наличии, поэтому как вариант - под заказ (по приходу кулиса будет поставлена в резерв) или ожидать прихода партии.
ps По вопросам тюнинга убедительная просьба - просите переключать на Отдел тюнинга. Приемка или Отдел запасных частей не обладают полной информацией по тюнингу.
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
огромное всем спасибо за помощь!буду искать по наличию!не смогу найти - тогда закажу в "плеяде" и буду ждать! :grin:
 

mirotrav

На тропе
27 Янв 2008
110
4
0
Москва
Ответ: короткоходная кулиса

Мы можем предложить любую короткоходную кулису (от неоригинала или оригинала FHI (афтемаркет) до STi или Prodrive)
Наиболее гуманной (по цене) и хорошей по качеству является оригинал-афтемаркет.
Сейчас кулис действительно нет в наличии, поэтому как вариант - под заказ (по приходу кулиса будет поставлена в резерв) или ожидать прихода партии.
ps По вопросам тюнинга убедительная просьба - просите переключать на Отдел тюнинга. Приемка или Отдел запасных частей не обладают полной информацией по тюнингу.

Сегодня, купил такую за 9950 руб. у Субаренка. Праздник!!!
На мой вопрос отделу тюнинга Плеяды - "ставили? сможете?" получил ответ: "вроде ставили. наверное, сможем..." Не впечатлило. Плеяда, прошу прокомментировать.
В УРТ обращаться не хочу - об установке могут сообщить в УС - лишусь гарантии на КПП.
До лихоборки еще не дозвонился.
В общем, думаю, где ж ее поставить....
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: короткоходная кулиса

Сегодня, купил такую за 9950 руб. у Субаренка. Праздник!!!
На мой вопрос отделу тюнинга Плеяды - "ставили? сможете?" получил ответ: "вроде ставили. наверное, сможем..." Не впечатлило. Плеяда, прошу прокомментировать.
В УРТ обращаться не хочу - об установке могут сообщить в УС - лишусь гарантии на КПП.
До лихоборки еще не дозвонился.
В общем, думаю, где ж ее поставить....
Коротко: ставили, ставим и будем ставить.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: короткоходная кулиса

Молодцы!
А цифры можно - сколько всего поставили, из них клубням?
Спасибо, мужчины
Издеваетесь? ;-) Мы не считаем. По Форестер-Клубу уж точно.
Да и если бы считали - устали бы считать по всем кулисам проданным и установленным.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250