Короткоходная кулиса STI на Форик 2.5XT MT

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Коллеги, опять в поисках Вашей помощи.
Есть ли здесь те кто на Форик ставил короткоходную кулису STI (у плеяды называется так - Кулиса РКПП короткоходная (STi и др.)). Они присутствует в списке официальных аксессуаров Форика. Пока что я смог только тольков Уське выяснить цену на работу - примерно 5 тыс. рублей. По цене детали меня раз 6 переключали как обычно и ... ни каких результатов. Я уже не говорю о том, что ни каких грамотных ответов не последовало на мои вопросы, не то чтобы дождаться их советов.

Как уже писал ранее в других постах на Импрезе стоит коробка на порядок по "работе" лучше - более четкое и короткое переключение. так вот хочется понять что произойдет когда поставишь эту штуку, что изменится?

Заранее благодарю за ответы.
 

Аука

Главный Лесник
Уф.
Я понял, что "Поиск" на этом форуме явно не работает. :D
Повторяться уже не хочется, поэтому если есть интерес, приезжайте в среду, на встречу.
Я тоже собираюсь быть.
Послушаете шумку, пощупаете КХК, ну и ещё чего-нибудь посмотрите и попробуете. :)
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Спасибо за ответ и сорри за напряги - два дня не вылезаю с компа и читаю форму, до сего момента не знал про него, да и времени нет.

Уже нашел ответы на этот вопрос - выводы: надо ставить безоговорочно.

P.S.
А в среду где и когда?
 

DanGer

На тропе
13 Июл 2007
170
0
0
Пермь
Есть контора америкосовская "Kartboy" www.kartboy.com, они продают шортшифт, но без тяг, а саму "палку", цена в пиндоссии 130 долларов. Вот тоже думаю менять, но незнаю, или брать оригинал Sti за 300 или Kartboy за 130 :-( Может кто пользовал шортшифт от Kartboy? Вчем отличия, в работе естественно, про тяги в комплекте сам понял :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250