Конечно, японцам виднее. Но...

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Конечно японцам виднее...
Но мне не понятно, почему не поставлять по всему миру такие модели как в США, с гаммой из всех четырех двигателей?
(2.5 и 2.0, турбо и атмо).
Почему не позволить клиенту выбирать, какую магнитолу ставить, такую как в Америке, пусть за отдельные деньги, или такую как в Европе (только CD)?
Почему не предоставить выбор - дисковые тормоза, или барабанные за меньшие деньги?
Почему не дать возможность клиенту выбрать цвет салона и кузова, пусть за отдельную плату?
Удручает все это! :-( :???:
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Потому, что квота на Россию очень мала (6,500 автомобилей в год считается сумасшедшей цифрой) - спасибо Штырю за предоставленные данные.
Поэтому,если хочется "свою" комплектацию - закажите в США или Европе - цена будет выше УС, не будет гарантии, но это будет то, что хотите ВЫ.
А условность УСовской гарантии...ну что тут сказать - классно,что такая надежная машина.
ТТТ
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Fury написал(а):
А условность УСовской гарантии...ну что тут сказать - классно,что такая надежная машина.
ТТТ
:lol:

наши в ВТО вошли, может и изменится что-нибудь...
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
kosh написал(а):
Fury написал(а):
А условность УСовской гарантии...ну что тут сказать - классно,что такая надежная машина.
ТТТ
:lol:

наши в ВТО вошли, может и изменится что-нибудь...
Очень сильно сомневаюсь в том, что что-нибудь изменится!... :(
По крайней мере, ещё лет 5-7 позитивных сдвигов не будет... :D
А по поводу индивидуальной комплектации - полностью согласен!.. Я даже согласен ждать какое-то время - зато я буду знать, что машина идёт именно "под меня"!!!.. В конце концов, я плачу свои деньги за эту машину!.. :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250