Кому импрезу 2.0 ?

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
СОбственно сабж: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8307215-5566.html
Европейка, куплена у Офиц диллера, я третий хозяин. Сервисная книжка есть... все ТО пройдено.
Новые Амортизаторы по кругу(500км назад), пружины по кругу(500км назад), Передние торм диски, колодки(1000км назад).
Радиатор заменен на цельноалюминиевый. 4т.км. назад заменил масло в двигателе, в коробке и заднем редукторе, поменял кости.
Стоит защита картера двигателя-сталь 3мм, +защита заднего редуктора-алюминий 5мм.
Делал все для себя, но обстоятельства заставляют продавать верного коня.
Коробка с двумя режимами: Норм. и пониженные (очень удобно в глубоком снегу и по грязи)
Масло стоит на месте.
Без аварий и подводных камней.
Таких машинок мало(2-литра, механика, вагон с темным салоном), а живых вообще нет.
Любые проверки за ваши деньги))), за машину спокоен.
Комплект летней резины б-у в подарок.
Отдам только в хорошие руки.
Эх.. продаю, так как по семейным обстоятельствам потребовался более вместительный авто... и это тоже Субару!
 

afanas

В Лесу
9 Июл 2010
249
5
0
43
Королёв
Ага, причём любую турбу на выбор. Форик, легась импрезу. ИМХО 100тыр тут лишние.
 

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
Да не вопрос... берите турбу только потом с турбой покопаться придется... смотрел я турбы за эти деньги хлам нереальный и едут эти турбы хуже этой атмосферки. Хорошая турба денег тоже стоит...и налоги и расходы... а кому нужна атмосферка экономичная во всех смыслах и в отличном тех состоянии, милости просим на разумный торг.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Цена очень отважная...
+1
За эти деньги можно турбу взять...
+1
Ага, причём любую турбу на выбор. Форик, легась импрезу. ИМХО 100тыр тут лишние.
+1
Не важно турбу или нет, но цена и правда высоковата. Простите за флуд, неудержался.
 

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
да флудите, кто ж против то... осоюбенно мне нравятся про турбу в идеале за 400тыщ от 2003 года с левым, а не с правым рулем))) такие есть??? Девяностолохматые года не берем в расчет...
Конечно форик или легаси это еще ничего, но в импрезе есть свой кайф, всетаки она самая управляемая и кайфа в ней достаточно... + нет никаких наворотов типа турбинок и интеркулеров, которые с годами только прибавляют ненадежности... мотор самый надежный, подогреть его еще надо постараться.. в отличие от 2.5 например. Механика-есть механика все четко и честно, извините, но 2.0 турбо форик на АКПП не едет.... 2.5 до 2006 г едет но очень стремный мотор, а 2.5 от 2006г это совсем другая ценовая политака... легаси за 400тыщ даже не рассматриваю по тому как там наверное года 96-99е... мне они например нравятся меньше, чем эта импрезка. Отличная машинка без дополнительного гимора... сел и паехал, особенно зимой красота...
Пишите ещё, может чего нового узнаю.:)
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
мотор самый надежный, подогреть его еще надо постараться.. в отличие от 2.5 например. Механика-есть механика все четко и честно, извините, но 2.0 турбо форик на АКПП не едет.... 2.5 до 2006 г едет но очень стремный мотор

Не надо гнать на 2.5 атмо. Как ни старался этим летом перегреть на своей, жаря с ручкой селектора в положении 3 и местами 2 по буеракам родной страны - не преуспел.

112 тысяч миль, полет нормальный.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Не надо гнать на 2.5 атмо. Как ни старался этим летом перегреть на своей, жаря с ручкой селектора в положении 3 и местами 2 по буеракам родной страны - не преуспел.

Так не получится. Надо ставить в положение D и ехать спокойно но долго со скоростью от 130. А в режиме 3 по буеракам не получится...
 

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
Не надо гнать на 2.5 атмо. Как ни старался этим летом перегреть на своей, жаря с ручкой селектора в положении 3 и местами 2 по буеракам родной страны - не преуспел.

112 тысяч миль, полет нормальный.

Ну кому то удается, кому то нет, но факт остается фактом 2.5 до 2006г стремный мотор... после 2006 х-з домаю тоже есть определенный риск.
Может я конечно ошибаюсь, но многолетний опыт и постоянные разговоры с субароводами дает мне право делать такой вывод.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250