Комплектация в Японии

Вижу машинку из Японии, жаль фото салона нету
2.0
http://www.pravto.ru/SUBARU-FORESTER-40674299-USS-Yokohama-20225.html

У него насадки на выхолпные трубы хромированные.
Что в Японии их ставят на заводе????

Ага. Просто Усер ах не заказывает, а предпочитает ставить здесь как опцию, и иметь свой маленький гешефт.
 

tomas

Входит в лес
30 Май 2009
1
0
0
Здраствуйте. вот уже 3 месяца эксплуатирую праворукий SH-5 2.0XS 2008 г.в. куплен в декабре 2008г. на аукционе в японии пробег на момент покупки в районе 4000км. оценка 5 баллов краткий список того что есть в нем по сравнению с левым рулем: электроприводы передних седений , складывающиеся зеркала , спойлер задней двери ,насадки на глушители, задние сидения складываются при нажатии кнопки в багажнике , фирменные коврики , кожаный руль и подлокотник , режим eco на АКП , 17" колеса , указатель температуры двигателя. Может есть еще отличия надо сравнивать.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Здраствуйте. вот уже 3 месяца эксплуатирую праворукий SH-5 2.0XS 2008 г.в. куплен в декабре 2008г. на аукционе в японии пробег на момент покупки в районе 4000км. оценка 5 баллов краткий список того что есть в нем по сравнению с левым рулем: электроприводы передних седений
Полезная вещь, не спорю. Сам бы от такой не отказался.
складывающиеся зеркала
Ни разу не пользовался, да и не совсем понимаю, нафига это. Хотя, не спорю, прикольно лопухами помахать :)
спойлер задней двери
А это зачем? В чем его польза?
насадки на глушители
У меня тоже, правда на "американце".
задние сидения складываются при нажатии кнопки в багажнике
Прикольно. И часто складывать приходится?
фирменные коврики
У меня тоже. Только лежат они на балконе, я себе другие заказал.
кожаный руль и подлокотник
Это на любителя.
режим eco на АКП
А для чего это? Насколько я понимаю, экономичный режим для трассы? Я в этом случае режим "D" использую, а в городе "3".
указатель температуры двигателя
Так у меня тоже стрелка есть, или там другой?

В общем, чего мне реально понравилось это электропривод передних сидений. Зато у меня есть кожаный салон и люк, кстати электрический :)
 

Vitalek

В Лесу
26 Мар 2009
252
6
0
37
ЖУЛЕБИНО
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕВЫЙ РУЛЬ??? У ПРАВИЛЬНОЙ МАШИНЫ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР С ИОНИЗАТОРОМ! Правда в москве блок найти сложно. Они взаимозаменяемые, вытаскиваешь ионизатор с фильтром, и ставишь один фильтр с европы. Хотя я нашел оригинал. Могу номер телефона кинуть. У меня ХТ
 

Vitalek

В Лесу
26 Мар 2009
252
6
0
37
ЖУЛЕБИНО
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕВЫЙ РУЛЬ??? У ПРАВИЛЬНОЙ МАШИНЫ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР С ИОНИЗАТОРОМ! Правда в москве блок найти сложно. Они взаимозаменяемые, вытаскиваешь ионизатор с фильтром, и ставишь один фильтр с европы. Хотя я нашел оригинал. Могу номер телефона кинуть.
Ионизатор убивает микробы прошедшие через фильтр.
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
почти ... :)

P.S.
В моем ноутбуке ASUS N51Vf тоже есть "дырочка" и называется она встроенный ионизатор воздуха ... типа мозги освежает ... :-D
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
почти ... :)

P.S.
В моем ноутбуке ASUS N51Vf тоже есть "дырочка" и называется она встроенный ионизатор воздуха ... типа мозги освежает ... :-D

А рядом другая, из которой мертвых микробов вытряхивать, которые ионизатором убиваются :)
 

Coyote

Лесник
Говорят готовят к выпуску гаджет для буков, который будет собирать мекробоф из ионизатора и крошек из клавиатуры и готовить обеды. Планируют плавающее меню и комплексные обеды
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250