Комплект стоек на STI forester на розовых пружинах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени суток!Собственно к главному...
продам 3 комплекта стоек со Сти форестера( все 4 с толстым штоком- перевертыши):

1.Комплект стоек с розовыми пружинами STI для Форя(дроп около 2х см от сток Сти форевских) комплект из япы, пробег стоек по Япе ни то 15-25-40ткм( в ауке непонятно написано было), пробег по России 5км, а то и того меньше( для меня низко) катал по ровному асфальту, ничего не стучало и бремчало, снял в этот же день.
Цена комплекта 27000р, возможно по отдельности пружины Сти 13000р, стойки+ пыльники+ Опорники 16000р

2. Комплект со Сти Форя голые стойки без пружин с опорами и пыльниками, в отличном состоянии по внешнему виду, но с неизвестным пробегом по Японии , без пробега по РФ. По поводу стучат или нет сказать не могу, течи масла нет. Японец утверждал что стойки в ОТС.
Цена 15000р за комплект, если найдутся желающие на опорники и стойки по отдельности возможен дербан 11+4

3. Комплект со Сти форя( моего) потекла задняя правая стойка, есть на задних стойках тавотницы( возможно кто-то сможет отремонтировать и поменять сальник( по видимому в нем причина) пробег моно комплекта по России 65ткм, общий 110 тыщ.
Хочу за комплект 16000р
Отправлю любой ТК без проблем за Вас счет.:)
 

Angelord

Входит в лес
10 Дек 2012
23
0
0
Отлично какой пробег и где можно посмотреть ?
 

Angelord

Входит в лес
10 Дек 2012
23
0
0
Да было бы отлично !!! Если что выслать сможете я просто из Москвы ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250