Комплект лета R 18 STI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам комплект летних колес R18 со СТИ форика,в компект входит:
1.литые оригинальные диски STI R18,параметры дисков 5*100 7.5J ET48,на рембо лезутбез проставок.диски не гнутые и не варенные,немножко болеют бордюрной болезнью.
2.летние шины Bridgestone Potenza Re050.225/45, остаток рези около 5-6мм

За комплект хочу 29000 рублей,отправлю хоть на луну за Ваш счет.
Комплект дербанить не хотелось бы!:icon_sorrys:
 

BullDi

В Лесу
22 Янв 2013
268
2
0
г.Тверь
Диски класс,но могли бы быть и почище!
P.S надумаешь дербанить если-интересна стоимость дисков!
 

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
блеа да сделай фотки нормальные, я думаю мало кому хочется кататься и смотреть в каком они состоянии
 
  • Like
Реакции: Шиша
блеа да сделай фотки нормальные, я думаю мало кому хочется кататься и смотреть в каком они состоянии

как время будет,сделаю или как кто нить РЕАЛЬНЫЙ интерес проявит!:lol:
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
нормальные колеса за нормальные деньги. сам на таких катаюсь,порошком тока покрасил шесть тыщь есличо обошлось...
 
так интереса не будет пока человек не увидит фотки))

уважаймый,я думаю Вам стоит прекратить набирать рейт на моих темах,дальнейшее высказывание в теме не по теме будет расцениваться как флуд.Я все сказал,3й раз повторять не буду!:noflood:
ЗЫ: как писал раньше создайте свою личную тему и делайте и пишите в ней что хотите!
 

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
уважаймый,я думаю Вам стоит прекратить набирать рейт на моих темах,дальнейшее высказывание в теме не по теме будет расцениваться как флуд.Я все сказал,3й раз повторять не буду!:noflood:
ЗЫ: как писал раньше создайте свою личную тему и делайте и пишите в ней что хотите!

Увы и ах вам не повезло, но вы находитесь на форуме и все мои высказывание написаны по тебе, так как каждый тут имеет свободу слова)

да и кстати

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.
 
Увы и ах вам не повезло, но вы находитесь на форуме и все мои высказывание написаны по тебе, так как каждый тут имеет свободу слова)

да и кстати

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

Уважаемые модераторы почистите тему!:)
 
а и еще забыл в броне до оплаты на 3 дня!:)

так и не оплатили,да и резкая надобность в деньгах пропалала.
цена комплекта 29000р:p
отдельно:
диски- 23000р:p
резина-11000р:p
вот как-то так:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250