комплект амортизаторов SJ

э..эх

Входит в лес
Продам комплект амортизаторов на SJ, возможно подойдут и на более ранние кузова. пробег 10 .000км.
тк на первом же ТО поставил серию НЬЮ SR...ЦЕНА 10.000Р ЗА КОМПЛЕКТ(4шт). СОСТОЯНИЕ КАК НОВЫЕ!!! торга нет. Отправлю транспортной за Ваш счет, хоть на "луну"....
Находится в г.Перми. т. 8 919 444 9999 Александр
 
  • Like
Реакции: Kulibin

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва
Можно бронь? И пару вопросов.


Это теже стойки что и в 2015 году продавали? Но,там пробег был 5000 км.
Стойки сухие? Гарантия работоспособности присутствует?
Уверен, что даже за 10 000 км, их тяжело не специально ушатать.
 

э..эх

Входит в лес
Можно бронь? И пару вопросов.


Это теже стойки что и в 2015 году продавали? Но,там пробег был 5000 км.
Стойки сухие? Гарантия работоспособности присутствует?
Уверен, что даже за 10 000 км, их тяжело не специально ушатать.

да именно эти. Сейчас просто машину продал, а когда менял точно не помню ...толи ТО 0 ИЛИ ТО 1.....ПОЭТОМУ ПРОБЕГ 10 000 указал. Стойки сухие ..состояние как у новых 100%. Гарантию дам.
...еще для ТО остались передние колодки -новые .+фильтр салонный+воздушный, опорный подшипник передней стойки, ролик натяжной ремня генератора. - отдам в придачу за треть цены.
 
Последнее редактирование:

э..эх

Входит в лес
пружин нету...в объявлении АМОРТИЗАТОРЫ!!!!НЕ СТОЙКИ В СБОРЕ.
ФОТО НЕТ. КАКОЙ СМЫСЛ ИХ ДЕЛАТЬ? ЧТО ДАЕТ ФОТО? .... НА ФОТО БУДЕТ ВИЗУАЛЬНО НОВЫЙ АМОРТИЗАТОР???-ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ??????????????
 

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва
пружин нету...в объявлении АМОРТИЗАТОРЫ!!!!НЕ СТОЙКИ В СБОРЕ.
ФОТО НЕТ. КАКОЙ СМЫСЛ ИХ ДЕЛАТЬ? ЧТО ДАЕТ ФОТО? .... НА ФОТО БУДЕТ ВИЗУАЛЬНО НОВЫЙ АМОРТИЗАТОР???-ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ??????????????

Условия доски подразумевают фото, желательно подробные.
Если на фото будет визуально новый аммортизатор, это придаст мне, как покупателю, уверенности в покупке.
Ну и фото, продаваемого товара, хоть как то подтверждает наличие этого товара у продавца.:jaza:
Раз пять уже сталкивался с попытками обмана здесь и на доске сти клуба, но пока не попадался, тьфу 3 раза.
 

э..эх

Входит в лес
Условия доски подразумевают фото, желательно подробные.
Если на фото будет визуально новый аммортизатор, это придаст мне, как покупателю, уверенности в покупке.
Ну и фото, продаваемого товара, хоть как то подтверждает наличие этого товара у продавца.:jaza:
Раз пять уже сталкивался с попытками обмана здесь и на доске сти клуба, но пока не попадался, тьфу 3 раза.
..гарантия-мой номер телефона,.....
ПОЯСНЮ. разве имеет смысл, что ТО продавать со смыслом -кинуть, обладателю такого номера 8 919 444 9999......что бы потом выключить тел....????
..и что бы мне расценивать ВАС как потенциального покупателя, нужно сделать какие то реальные шаги....например ...хотя бы на тел. 500 р.
скинуть.....то складывается о ВАС не хорошее впечатление..человека с большой буквы..М....
 
Последнее редактирование:

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва
Эка вас понесло, воздействие весны не иначе.
А не проще выложить фотографии, без лишних понтов и не нужного раздувания щёк и оскорблений?

Баянище, но в тему:

Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...
Кстати, номер телефона у Чапая был + 177777777777777777, но и всё равно оказался М...........м,
ну в смысле джентльменом.:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250