Колеса 16 радиус на 4POT

padre6268

В Лесу
23 Авг 2013
335
33
0
Москва
Продаю комплект зимних шипованых колес (4 шт.), который одевается на 4 POT. Диски родные (японские, не подделка) литые, легкие от какой-то модификации форика-спорта. Диски ровные, безпроблемные, куплены у нашего клубня - JDMasfuck. Размер 16 на 6,5, остальное штатное. Резина 215 на 65, TOYO OPEN COUNTRY IT, 15 неделя 2013 года выпуска, куплена в январе 2014 года. Суммарный пробег на колесах около 7 тыс. км. За время эксплуатации одно колесо чинилось (штырь в протектор поймал), поставили грибок, после откатал всю прошлую зиму. Высота протектора и состояние резины на фото.
Есть еще запаска, диск тоже на 4 POT, резина 2008 года (но рабочая, без трещин и заплаток, остаток примерно 3,5-4 мм).
За комплект прошу 20 тыс., запаска - 2 тыс.
Причина продажи - переход на 17 радиус.
При желании отправлю еще фото в личку.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
подскажи пожалуйста, а грузы чего внешние? Внутренние задевают суппорт?
 

padre6268

В Лесу
23 Авг 2013
335
33
0
Москва
Нет, там до суппортов еще много места. А грузы - не знаю, так всегда на шиномонтажке собирают наверно.
 

padre6268

В Лесу
23 Авг 2013
335
33
0
Москва
Опиум отдельно в общем то мне отдавать нет смысла. Хотя да, по отдельности можно было бы пару тысяч выиграть. Наверно...
Но уже есть отдельно комплект зимы и отдельно комплект лета на 17 кованых дисках. И указанный на фото комплект на 16 дисках мне не нужен. Ни резина, ни диски, только место занимает.
Комплект живой, рабочий, собран, не спускает, на резине нет следов высыхания и трещин. Забирай, а?
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Опиум отдельно в общем то мне отдавать нет смысла. Хотя да, по отдельности можно было бы пару тысяч выиграть. Наверно...
Но уже есть отдельно комплект зимы и отдельно комплект лета на 17 кованых дисках. И указанный на фото комплект на 16 дисках мне не нужен. Ни резина, ни диски, только место занимает.
Комплект живой, рабочий, собран, не спускает, на резине нет следов высыхания и трещин. Забирай, а?

не поверишь, я бы с радостью, но пока не могу 20 тыс засадить, да и у самого резина новая 16, но она suka 55 профилем :russian_roulette: (не я ставил, а бывший властелин), а я как раз хотел 65, да и комплект 4+2 лежит к лету. Так - то если мои штатные + кумхи зимие липучки скинуть за чирик, тогда да) Надо выставить!))))

з.ы.: да комплект у тебя с виду вашпе ровный... Брось плиз телефон в личку, наберу, обсудим!
 
Последнее редактирование:

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
подскажи пожалуйста, а грузы чего внешние? Внутренние задевают суппорт?

Это от шиномонтажа зависит. Где-то приклеивают, где-то набивают.
На 4 пот он оне будет цеплять внутри грузом, там еще полно места.
Хотя от спиц до суппорта там и не такой уж большой зазор, насколько я помню. В любом случае, они с Кросс-спорта, т.е. штатно на 4 пот.

2002-2005_Subaru_Forester_Cross_Sports_rear.jpg


не поверишь, я бы с радостью, но пока не могу 20 тыс засадить, да и у самого резина новая 16, но она suka 55 профилем :russian_roulette: (не я ставил, а бывший властелин), а я как раз хотел 65, да и комплект 4+2 лежит к лету. Так - то если мои штатные + кумхи зимие липучки скинуть за чирик, тогда да) Надо выставить!))))

з.ы.: да комплект у тебя с виду вашпе ровный... Брось плиз телефон в личку, наберу, обсудим!

Да забирайте комплектом, даже не думайте при такой цене :)
Излишки шин и дисков легко продадутся в октябре, когда общественность таки вспомнит, что у нас бывает зима.
 

padre6268

В Лесу
23 Авг 2013
335
33
0
Москва
Спасибо, Костя! Я и забыл как называлась модификация форика с которого были диски.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250