Кнопки стеклоподъемника форестер SG

gazkvas

Входит в лес
5 Фев 2015
6
0
0
45
Ищу блок кнопок на форик SG9 левый руль, сломалась кнопка которая авто. Интересуют сами кнопки без электрической части, на правый руль есть на левый не могу найти:?:
 

eks84

Лесник
11 Фев 2013
1,091
52
48
Москва
Ищу блок кнопок на форик SG9 левый руль, сломалась кнопка которая авто. Интересуют сами кнопки без электрической части, на правый руль есть на левый не могу найти:?:



У меня есть блок с европейца м рабочими кнопками,но я в мск буду 3-го января тока


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

торонтос

В Лесу
10 Апр 2012
368
13
18
Ищу блок кнопок на форик SG9 левый руль, сломалась кнопка которая авто. Интересуют сами кнопки без электрической части, на правый руль есть на левый не могу найти:?:

Как понять-интересуют только кнопки без электрической части, и тут же-левый и правый руль?Какая разница какой руль,если нужны сами кнопки? Или я чего-то не понял? Насколько я знаю,кнопки всегда идут всборе с самим блоком,т.е. с электрической частью...
 

eks84

Лесник
11 Фев 2013
1,091
52
48
Москва
Как понять-интересуют только кнопки без электрической части, и тут же-левый и правый руль?Какая разница какой руль,если нужны сами кнопки? Или я чего-то не понял? Насколько я знаю,кнопки всегда идут всборе с самим блоком,т.е. с электрической частью...



Вот и я об этом...!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gazkvas

Входит в лес
5 Фев 2015
6
0
0
45
Какая разница какой руль,если нужны сами кнопки?
Кнопки блоком идут ,их нельзя оттуда вытащить. На правый руль в зеркальном исполнении. Не подойдут на левый.
кнопки всегда идут всборе с самим блоком
Буду знать.
 

Den N

Входит в лес
12 Июн 2015
14
4
0
есть блок, который без складывания зеркал
+79036828008
Денис
г. Ногинск
 

Trezubec

Входит в лес
24 Дек 2011
0
0
0
35
Подскажите пожалуйста: блок кнопок пр.руль и лев.руль отличается только тем что кнопка авто на правую дверь? разъем у них одинаковый?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250