Кидок

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Всем привет . Народ - может кто-то знает негодяя с тел 8 915 ХХХ ХХ ХХ , территориально похоже Балашиха, но не точно . Карта сбера ХХХХ ХХХХ ХХ 3244 . Просьба - если кто-то что знает - дайте знать в личку . Спасибо заранее. Чел кидок - две недели уже ни ответа ни привета. Просто пропал, получив деньги .
 
Последнее редактирование модератором:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Начинаю понимать староверов. Вместо имени цифры...
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Другие данные есть?
к сожалению нет , кроме вот этого еще [COLOR="Red"]удалено[/COLOR]

Добавлено через 47 секунд
О какой сумме идёт речь?
5500 р

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
общение и поведение очень похоже на http://forester.club/showthread.php?t=44717 . Территориально тоже очень похоже , но не 100 %
 
Последнее редактирование модератором:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я дико извиняюсь, но теперь считается нормой отправить денег человеку о котором известно:
Номер телефона
Номер банковской карты
Ник на одном из форумов с двумя постами?

Феерия...

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
...
9. Администрация рекомендует пользователям соблюдать особую осторожность в следующих ситуациях:
- продавец под разными предлогами не предоставляет исчерпывающую информацию о себе;
- продавец отказывается в письменном виде зафиксировать свои обязательства (не у компьютера, с мобилы не удобно, да я за свой базар отвечаю и т.д.);
- продавец предоставляет низкокачественные фотографии товара, либо фотографии, не позволяющие установить, что сфотографирован именно тот товар, который продается (рекомендуем требовать фото товара с бумажкой, на которой написан ваш ник или сегодняшняя дата). И запомните – сейчас фотокамеры есть У ВСЕХ!
- продавец зарегистрирован недавно, либо отказывается предоставить рекомендации от реальных пользователей;
- продавец избегает встречи с вашим знакомым или одноклубником в его городе для проверки товара;
- цена на товар ниже рыночной;
- рекомендуем чрезвычайно осторожно относиться к предложениям в личную почту в ответ на ваше объявление о поиске чего-либо от пользователей с любой датой регистрации, у которых исчезающее мало постов на форуме!!!;
 

AleX-S

На тропе
20 Июл 2012
199
20
0
Воронеж
Я дико извиняюсь, но теперь считается нормой отправить денег человеку о котором известно:
Номер телефона
Номер банковской карты
Ник на одном из форумов с двумя постами?

Феерия...

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
...
а в большинстве случаев желая что то купить так и происходит
 

Deni7ka

В Лесу
15 Апр 2014
468
28
28
Раменское, МО
www.drive2.ru
А если по теме, то выяснишь адрес - в лс стукани, смотаюсь в Балашиху, тем более там много знакомых)))) Поможем продавцу вспомнить, что он забыл)))
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Поможем продавцу вспомнить, что он забыл)))
Смотри, только очень вежливо напоминай (те), а то потом долго будешь объяснятся за своё великодушие. Самое главное помнить: Вежливость полуостровы берет.
 
  • Like
Реакции: Bo(R)iS

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
Территориально Балашихинское отделение 8038. Из номера видно. Ждём подробности.

А как расшифровывается отделение, можно алгоритм?
Впрочем, неэмбоссированные карты типа visa electron выдают на месте.
Ничего не мешает получить карту в во время каникул где-нибудь в Балашихинском отделении Сбербанка, будучи резидентом Кислодрищенска.

А если по теме, то выяснишь адрес - в лс стукани, смотаюсь в Балашиху, тем более там много знакомых)))) Поможем продавцу вспомнить, что он забыл)))

Выясняйте с оглядкой на УК. А то можно очень легко напомогать на ст. 163 УК РФ, или 105-119, в зависимости от приложенный стараний.

Смотри, только очень вежливо напоминай (те), а то потом долго будешь объяснятся за своё великодушие.

Во-во :)
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Сегодня получил свою посылку, все ОК . Как снег на голову..... уже и не надеялся ))) . Поведения продавца так и не понял....... + еще и обвинения по поводу подобных тем тут и на СТИклубе . Народ... а что я должен думать , если ни один из тел не але и личка тоже не але две недели ? Я неправ ????? Можно просто СМС типа " извини, отправлю через две недели " - да не вопрос !!! Модераторов прошу удалить личные данные продавца и ссылки .
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,879
4,404
113
48
Модераторов прошу удалить личные данные продавца и ссылки .
Удалено кроме четырех последних цифр карты. Если подобная ситуация повторится, будет хотя бы какой-то ориентир.

Ситуацию считаю решенной, но рецидив не исключаю.
 
  • Like
Реакции: Alex Wayne

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Сегодня получил свою посылку, все ОК . Как снег на голову..... уже и не надеялся ))) . Поведения продавца так и не понял....... + еще и обвинения по поводу подобных тем тут и на СТИклубе . Народ... а что я должен думать , если ни один из тел не але и личка тоже не але две недели ? Я неправ ????? Можно просто СМС типа " извини, отправлю через две недели " - да не вопрос !!! Модераторов прошу удалить личные данные продавца и ссылки .

Все правильно сделал. Не стал бы бить в колокола, тихо сидел бы и ждал, то нифига не получил бы. А так, результат за твои труды, да и других предупредил. Спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250