Катбэк Fujitsubo (праворульные турбо SG, SF)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lflol

На тропе
21 Май 2009
148
10
0
38
Москва
Сварен из стоковой трубы и банки для импрезы (вроде бы). Фланец - стокоый, установка очень простая (открутил/прикрутил). Хороший басовитый рык на повышенных оборотах, громкость - чуть выше среднего. На холостых и невысоких оборотах - утробное бубубу, как положено. Клиренс не уменьшает совсем.

Отдам за 10к, при наличии аргументов со мной очень легко торговаться. Посмотреть/забрать можно в районе ВДНХ, отправить транспортной, в принципе, тоже могу.

Контакты для связи: 8-963-782-944О, Денис
 

lflol

На тропе
21 Май 2009
148
10
0
38
Москва
Кхм.... Лежит и занимает место. Если кто-то заинтересован - предлагайте свою цену, буду склонен согласиться )

По банке - действительно приятный и оч. аккуратный звук, не пожалеете.
Если есть желание - могу дать примерить-прокатиться.
 

KOMLEW

На тропе
7 Янв 2018
63
5
8
Москва
А в чем разницы выхлопа на правом и левом руле? Вроде стой же стороны банка и улитка.
 

lflol

На тропе
21 Май 2009
148
10
0
38
Москва
А в чем разницы выхлопа на правом и левом руле? Вроде стой же стороны банка и улитка.
Катбэки вроде бы одинаковые, но утверждать не готов. Серединка и даун-пайп из-за каких-то экологических вопросов, вроде бы, разные. Может, кто-то из более опытных товарищей подскажет?
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Катбэки вроде бы одинаковые, но утверждать не готов. Серединка и даун-пайп из-за каких-то экологических вопросов, вроде бы, разные. Может, кто-то из более опытных товарищей подскажет?
У японцев даунпайп короче, чем у евро, и с одним катом. Середина у японцев длиннее, чем у европейцев. У евро два ката в даунпайпе. У япов один кат в даунпайпе, один в середине. Длина полной трассы одинаковая. Банки одинаковые.

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: lflol

lflol

На тропе
21 Май 2009
148
10
0
38
Москва
Приветствую и прошу извинить за отсутствие информации. Объявление не актуально, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250