Каргласс (Carglass)

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Страховая направила на замену лобового (трещина) в данную контору. Кто-нибудь с ней сталкивался?
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Я там ставил стекло год назад(в Румянцево). Вобщем и стеклом и работой доволен.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
wlh, да, хреново. А чего меня отправили туда, если машина еще на гарантии? Интересно.

Добавлено через 47 минут 30 секунд
Позвонил в страховую, спросил, почему не к официалам отправили, а в каргласс - они мне песню петь по то, что там все круто и ничуть не хуже оф. сервисов. Попросил отправить меня в официалам - сказали ехать писать заявление. на рассмотрение 15 дней. Наверное поеду напишу. Проблема в том, что я техосмотр не могу пройти с таким стеклом, а он у меня заканчивается.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Проблема в том, что я техосмотр не могу пройти с таким стеклом, а он у меня заканчивается.
А вот вопрос: ТО заканчивается в Августе, пройти его с трещиной не могу, поменяют стекло,, мне кажется, в сентябре. Как ездить-то?
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
ну техосмотр то сейчас нужен только для страховой в случае аварии, его даже с собой не обязательно возить
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Я бы взял деньги и сделал бы в проверенном месте. Неспеша.
Написал на замену у официалов - жду решения.

ну техосмотр то сейчас нужен только для страховой в случае аварии, его даже с собой не обязательно возить

Хорошо бы.....
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Волею судеб делил с каргласом помещение 2 года. И видел все так сказать изнутри.
Мой вам совет, не соглашайтесь не за какие пряники. Редкостное рас****яйство, герметик мороженный, стекла отваливаются регулярно, ценник невменяемый, текучка страшная.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Волею судеб делил с каргласом помещение 2 года. И видел все так сказать изнутри.
Мой вам совет, не соглашайтесь не за какие пряники. Редкостное рас****яйство, герметик мороженный, стекла отваливаются регулярно, ценник невменяемый, текучка страшная.

Судя по всему качество от филиала к филиалу отличается. Но все равно, чет стремно.
 

antonlom

На тропе
10 Июл 2009
88
1
0
МО Дубна
В 2012 поймал отличный камень в лобовуху, у нас в Дубне на объездной, осенью...
Страховая дала денеХ, и пошарив по интернетам, поехал в Каргласс на Ленинградке.
Стеклу почти 2 года - вопросов нет. Ничего не отклеивается, стекло хорошее))
Все обошлось в 11000 и 2 часа ожидания.
Так что я в принципе вполне доволен Карглассом.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Написал на замену у официалов - жду решения.
Отказали, сославшись на то, что остекление они только в каргласс отправляют. Значит надо выбирать хороший филиал.
Какие стекла можно ставить, а какие нет? Чтоб им сразу выдать список брендов.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Заменил вчерась в филиале на Ленинградке лобовое. Поставили Pilkington. Из отличий от оригинала - есть окошко слева снизу под вин, нагревательные элементы не с внешней стороны, а с внутренней, ну и дебильная полоска зеленой тонировки сверху. Сделали, вроде, все аккуратно. Все, кроме крепежа под регик приклеили на те же места (антенный блок сиги и прочие приблуды). На все про все 1,5 часа с демонтажем, очисткой и приклейкой на новое стекло всех приблуд. Крепеж регика отклеили, очистили от клейковины, наклеили новый 2х сторонний скотч и отдали в руки. Дали сертификат, который гласит, что в течение года я могу приехать и заменить стекло, если что-то произойдет (камень, молоток и прочее). Само стекло бесплатно будет, оплатить надо только молдинг (1500рэ) и работу (2,5крублей).
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Поставили Pilkington.
Стекло до оригинала не дотягивает. Несколько мелких камешков, которые на оригинале ни следа не оставили бы, на Pilkington сколы. В диаметре в треть миллиметра, глубиной еще меньше, но тем не менее - сколы.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
которые на оригинале ни следа не оставили бы, на Pilkington сколы
Вы в этом уверены? Оригинальное стекло у меня ловило трещины только в путь, Пинкилтон простоял три года и отлично себя зарекомендовал.
 

KeSHoS

В Лесу
18 Окт 2011
267
19
0
Ясенево-Беляево
Я ставил на негарантийный автомобиль стекло в компании АвтоТрейд на Варшавском шоссе. Китайское стекло марки XYG. За все про все чуть больше 4 тыс.рублей. Три года отъездил и никаких нареканий! Ловил такие льдышки и ничего не оставляли.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Какая страховая отправила в Каргласс? Оф. дилер тоже ставит Pilkington но с добавочным лейблом Subaru.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250