капот турбо рест.SG

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Продам капот с ноздрей и направляйкой в комплекте...под покрас...при транспортировке ободрали краску на уголках где крепятся петли 3см!!!....сам в идеале,хоть ставь...углы острые пробили упаковку...если кому красить ,то ни на что не влияет...я в цвет искал...не повезло...капот оригинальный ,ЛЮМИНЬ!...шпаклевать не надо ...он в идеале,только облить краской и лаком...я покупал за 10 тыс+4000ТК...отдам за 8500...-5500 за скол 3см...привезу до МКАД...отправлял в качественной упаковке и обрешетке,но не уберег...все на капоте,кроме форсунок омывателя,оставил себе...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
капот исправил...покрасил без шпаклевки...пока в продаже ...состояние идеальное цвет серебро C6ZОРИГИНАЛ!ЛЮМИНЬ!...кто хочет поставить вместо атмо капота,изменит в лучшую сторону вид своего авто...14500
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Понятно ценообразование в связи с покраской, но, имхо - дороговато...

Просто мимо проходил... И прошёл :)
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
я покраску не считал...9500 капот с Владика+500 упаковка и доставка до ТК....обрешетка и доставка ТК 4300...это Энергией...ПЭКом 6700...Деловыми 7800...плюсуйте...еще неизвестно в каком состоянии придет...я свои деньги посчитал...и без денег привезу в Москву...что не так ...доставка дорогая...мне в тк ободрали,а тут все в идеале из рук в руки...мой капот ,даже перекрашивать выгоднее...ничего выводить не надо,он в идеале...никакой шпаклевки...только облить...если серебро,то один слой краски,я узнавал...грунт не нужен...ВСЕ в идеале...центральная часть не трогалась...облили края до ребер...на них оборвали...большая часть в родной краске с завода...я писал ,что скол краски был 3см ...мне друг делал...сказал что проще было все покрасить.чем выводить...я решил сохранить по максимуму родное...красил как для себя...не продам ...буду на свой ставить...до покраски примерял...вид классный,по сравнению с атмо капотом...
 
Последнее редактирование:

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Вадим, да я ж не против, всё понимаю!

Просто сейчас как раз в поисках оптимального варианта цена-качество такого же капота, только другого цвета. Так вот у Subaru Police, например, по 10к капоты в очень хорошем состоянии. Уже в Москве. В Turbo Japan'e 12500, ALLSUBARU за 12000 без ноздри отдали.

Не наезда ради, просто отметил, что твой вариант дороже аналогичных. Впрочем, твой свежекрашенный это и плюс и минус. Уверен, покупатель найдётся! Удачи!
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
я в первую очередь в цвет продаю...он как новый...12 без ноздри.а ноздря в идеале с направлякой...тоже денег стоит...я ничего не зарабатываю...еще и за покраску должен...а что не взял у меня до покраски,я же нормальную цену просил...тебе же все равно красить...за 12 без ноздри отдам...Тот капот который пришел на распиле ,его сняли м упаковали в пленку,он и во Владике дороже...а если по 10 тыс в Москве...это под шпаклевку ,проверенно...их облизывать не будут...стопкой сложили и на полку...их надо подготавливать под покрас...
 
Последнее редактирование:

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
я в первую очередь в цвет продаю...он как новый...12 без ноздри.а ноздря в идеале с направлякой...тоже денег стоит...я ничего не зарабатываю...еще и за покраску должен...а что не взял у меня до покраски,я же нормальную цену просил...тебе же все равно красить....
Да не видел, честно говоря объяву... Ты вот поднял сейчас и заметил(((
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Капот в продаже с ноздрей 14тыс....направляйка,как новая,1500 рублей...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250