Капот SG9 STI BLITZ радиатор

vda

На тропе
28 Мар 2010
116
1
0
М.О Балашиха
Продам капот SG9 STI с небольшими дефектами . Алюминиевый без нодзри и направляющей. Могу поставить от кросс спорта 7000руб.
Зеркала SG9 STI рестайлинг в отличном состоянии 16 000 руб.
Радиатор Blitz аллюминиевый на легаси. Можно поставить на форестер и импрезу. 18 000 руб.
Ручка КПП 6ст. GRB. Новая тяжелая 3 500 руб
 

vda

На тропе
28 Мар 2010
116
1
0
М.О Балашиха
Продам капот SG9 STI с небольшими дефектами . Алюминиевый без нодзри и направляющей. Могу поставить от кросс спорта 7000руб.
Зеркала SG9 STI рестайлинг в отличном состоянии 14 000 руб.
Радиатор Blitz аллюминиевый на легаси. Можно поставить на форестер и импрезу. 16 000 руб.
Ручка КПП 6ст. GRB. Новая тяжелая 3 500 руб

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цену на зеркала и радиатор снизил!!!!!!!!!
 

vda

На тропе
28 Мар 2010
116
1
0
М.О Балашиха
Да импреза или легаси. При желании поставить не проблемма. Т.к качественный японский радиатор на форестер найти сложно.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Спасибо за Ваше предположение. А Вы пытались поставить?
Предупреждение. Соблюдайте требования раздела.
Описание товара должно содержать исчерпывающие сведения.
Если Вы утверждаете, что товар может быть установлен, подтвердите это.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Спасибо за Ваше предположение. А Вы пытались поставить?
Да, тч это не предположение) Я в свое время был в поисках радиатора на свой турбо СГ рестайл. Импрезовский нормально туда не ставился никак совсем.

Причем, если даже и получится сделать составной верхний патрубок, ввиду отсутствия горловины и выхода с нее на дренажную трубку он пойдет с переделками только на турбодорестайл. И то не помню, на дорестайле есть выводы на охлаждение коробки с нижнего бачка или нет. Здесь их не видно.
 
Последнее редактирование:

vda

На тропе
28 Мар 2010
116
1
0
М.О Балашиха
Я не утверждаю что радиатор встает как родной. Очевидно что нужны переделки. Я себе нашел другой. Этот продаю.
 

vda

На тропе
28 Мар 2010
116
1
0
М.О Балашиха
Написано же радиатор на Легаси. В бсуждении написал при желании можно поставить на форестер. Каждый сам принимает решение. Брать и переделывать или купить готовый вариант. Я никого не обманывал и не вводил в заблуждение навязывая покупку данной детали.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250