Капот SG дорестайл турбо как новый.

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Капот от СГ дорестайл в идеале в сборе с ноздрей, направляйкой . Цвет - серебро . 7тр.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Какое нна дорого? Мы на сраный лансер-9 за 12к капот едва нашли и тот весь в сколах...
На субу все дешево, Макс )))) . капот по ошибке пришел, не моего цвета и не СТИ , а ХТ . Перепутали в ТК или продаван мутит - х.з. , скорее всего первое , кому-то подарок на НГ - капот со стишной ноздрей )))) . Бодаюсь с ТК и продаваном. Народ... не пользуйтесь услугами ТК ДЛ.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Мы на сраный лансер-9 за 12к капот едва нашли
С удивлением узнал, что бу МКПП на шкоду стоит дороже субаавтомата.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Alex Wayne, мкпп и на субу дороже автомата стоит) у меня ток вопрос а нах тебе капот от сти целиком?))) взял бы ноздрю с направляйкой и все:) даже не в цвет. А лучше - сделал бы фронт с разворотом:)
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
меня ток вопрос а нах тебе капот от сти целиком?
Так получилось... был форь моего цвета в разбор , взял с него кое-что , капот просто до кучи получился . Пришел не мой ))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
А лучше - сделал бы фронт с разворотом
не.. на х... это гемор . Топмаунт онли... - олдскул рулит )))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Так получилось... был форь моего цвета в разбор , взял с него кое-что , капот просто до кучи получился . Пришел не мой ))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд

не.. на х... это гемор . Топмаунт онли... - олдскул рулит )))
Alex Wayne, не представляю как в ТК могли бы перепуть капот, даже если был второй такой же капот... Там же кучу отметок сразу лепят на упаковку
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Там же кучу отметок сразу лепят на упаковку
__________________
А вот в том то и дело, что именно капот был завернут в другой картон, другим скотчем и явно другим человеком !! К тому же фамилия , написанная на нем не имеет отношения ни ко мне ни к отправителю. Что прикажешь думать ?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Alex Wayne, ну тогда трясти тк - кому и что они отправляли... Но думаю пошлют..
Месяц уже мозги трут . Я даже думаю, что не перепутали. Скорее всего ушатали при отправке, тут же нашли что-то боле-мене подходящее и сунули . ИП с фамилией, что на капоте есть во Владике и тоже разбор-продажа запчастей))

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
капот в бронь за мной,
ОКККК
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250