какие фары подойдут на SG5?

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
у меня америкос sg5 дорестайл. свет был убогий и поставил DEPO с евросветом 5 лет назад.

попал в дтп и сейчас ищу левую фару.
и вот перерыл кучу сайтов и обзвонил продавцов, никто не пишет и не знает с евросветом или нет, пишут просто с желтым поворотником или для америки. DEPO вообще почему-то редкость. TYC тоже непонятно, с номером 20-6434-00-1A (левая фара с желтым поворотником)

как выбрать? с желтым поворотником-это евро свет или не обязательно?
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
у меня америкос sg5 дорестайл. свет был убогий и поставил DEPO с евросветом 5 лет назад.

попал в дтп и сейчас ищу левую фару.
и вот перерыл кучу сайтов и обзвонил продавцов, никто не пишет и не знает с евросветом или нет, пишут просто с желтым поворотником или для америки. DEPO вообще почему-то редкость. TYC тоже непонятно, с номером 20-6434-00-1A (левая фара с желтым поворотником)

как выбрать? с желтым поворотником-это евро свет или не обязательно?

Это Америка
full_SBFOR03-000-L.jpg

Это Европа или Япония (нужно уточнять)
1301112_0.jpg
 

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
Спасибо. Понял, что точного ответа нет.
Родные с желтым поворотником светили пятном.
я поменял на Depo с желтым поворотником и они светили с "галочкой".
Видимо придется брать и там как повезет.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Понял, что точного ответа нет.
Первое фото - это Американские фары (можно узнать по оранжевому маленькому стеклышку)
Второе фото - без этого стеклышка (такие фары ставят на Европейские и Японские авто)

Пятно - Америка.
Галочка - Европа или Япония (смотря в какую сторону галочка)

Добавлено через 6 минут 54 секунды
PS - все Американские фары имеют оранжевое стеклышко в поворотнике, не лампочку, не рассеиватель, а именно маленькое стеклышко. На европейских фарах нет этого маленького оранжевого стеклышка. Есть само оранжевое стекло, лампа, рассеиватель, но не стеклышко.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250