Как же у Вас хорошо!!!

ProfMAI

В Лесу
29 Июн 2009
364
32
28
43
Назарьево
www.sunprint.ru
Дорогие коллеги форумчане, 28 апреля выдвинулись с Москвы, через РБ, на Западную Украину, на г. Мукачево, а точнее в село Жнятино, к хорошему другу (его мы тоже прихватили, он в Москве работает).
Какая-же тут природа, Карпаты это сказка на яву, у нас нет слов, завидуем всем кто тут живет белой завистью.
Съездили еще в Венгрию в Будапешт, и на о. Балатон (озеро правда так себе), и с превеликим удовольствием, 5-го числа вернулись обратно на Украину, и теперь не хочется возвращаться домой, тянем до последнего. Фориков здесь видели всего 6-ть штук, нам сказали. что в Киеве их оооочень много. Но вот до Киева в этот раз не доберемся, решили отдельно поехать :)
Очень переживали за дорогу с ребенком, ему 5,5 лет, но уже 3100 км, а он огурцом, все нравиться все спрашивает когда поедем опять в путешествие :)
Всем братьям и сестрам с братской страны Украины, большое спасибо, за такую прекрасную поездку, у Вас замечательная страна и очень приветливые люди. А уж про гостеприимство я даже писать не буду, везде наливают и кормят, уже силы на исходе, есть уже точно не могу.
 
  • Like
Реакции: Oleg B

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Гостям мы всегда рады.:idea:

Украинские вегетарианцы доказали,
что сало – это растение.
:drunk:
 

Sveta303

В Лесу
23 Мар 2011
342
88
28
Москва
Побывав в Киеве в праздничные дни, могу сказать, что в Киеве хотелось и остаться. Радушие хозяев города, красота улиц, отличная погода, свежий воздух, который не перепутаешь ни с каким другим, когда город цветет и в воздухе запах весенней степи. Описывать все остальные красоты Киеву не буду, это надо видеть собственными глазами.
Хочу сказать спасибо людям, которые живут в этом замечательном городе. Их гостепреимству, которым славится Украина.















 
  • Like
Реакции: Oleg B

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250