Как снять часы на SG5?

Razor

На тропе
4 Апр 2008
79
1
0
не горит подсветка.
надо заменить лампочку, открыл я крышку бардачка, но как и что цеплять незнаю, не хочется сломать.
 

GirG

В Лесу
16 Май 2007
214
1
0
РФ
Ответ: Как снять часы на SG5?

Сначала снимается панелька под часами, которая плашмя лежит, ее нужно поддеть чем-нибудь вроде отвёртки, за ней скрываются саморезы.
 

zaez07

На тропе
14 Мар 2010
166
13
0
43
мск
www.kupibamper.ru
Получилось исправить проблемы с подсветкой?..
вот мне тоже интересно)) хотя думаю тема слишком стара чтобы автор ответил... сам поставил себе компьютер вместо них.часы работают,просто думаю что это отличный выход)
 

Hadulay

На тропе
21 Янв 2010
30
0
0
33
Ярославль
www.drive2.ru
вот мне тоже интересно)) хотя думаю тема слишком стара чтобы автор ответил... сам поставил себе компьютер вместо них.часы работают,просто думаю что это отличный выход)

А компьютер как встраивали?.. Или полноценный с сенсорным дисплеем и т.п?
 

zaez07

На тропе
14 Мар 2010
166
13
0
43
мск
www.kupibamper.ru
Hadulay, самостоятельно.маршрутный комп от серж.электроникс,сам не справился с подключением одного провода-подъехал к ним и под чутким руководством присоединил его куда надо.доволен очень,только вглубь меню лезу с книжкой)) ну и как часы тоже работает-с датой ).
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
41
г. Владимир
вот мне тоже интересно)) хотя думаю тема слишком стара чтобы автор ответил... сам поставил себе компьютер вместо них.часы работают,просто думаю что это отличный выход)

а фотку скинь как все получилось ... визуально рассмотреть бы желательно :)
 

zaez07

На тропе
14 Мар 2010
166
13
0
43
мск
www.kupibamper.ru
модель... у них для сг одна модель вроде. фото попробую-но не обещаю. просто вместо часов ставится-и штатными 3 кнопками управляется. уже почти 2 года работает-без глюков. возможности корректировки позволяют выставить спидометр с точностью не уступающей жпс,ну и вообще там много всего...в бардачке книжка лежит-так все не могу запомнить ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250