как с бензином по дороге в крым?

G

gvk

Гость
собрались с женой на машине под Геническ на пару недель в начале июля. кто знает где пот дороге и там заправляться без риска для здоровья моей турбы?
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
gvk написал(а):
собрались с женой на машине под Геническ на пару недель в начале июля. кто знает где пот дороге и там заправляться без риска для здоровья моей турбы?

У нас не заправляйся на НК Альянс и Лукойл (неплохой там бенз, но самый наверно посредственный из всех, не говоря о "no name"!

Лучше выбирать ОККО и УкрТатНафта! или WOG (western oil group)
 
G

gvk

Гость
народ! маршрут такой - Питер - псков - витебск - чернигов, объезд харькова, запорожье, арабатская стрелка. кто знает какие то подводные камни по пути, расскажите плиз. фотоотчёт обещаю выложить!
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
gvk написал(а):
народ! маршрут такой - Питер - псков - витебск - чернигов, объезд харькова, запорожье, арабатская стрелка. кто знает какие то подводные камни по пути, расскажите плиз. фотоотчёт обещаю выложить!

в Киев уже не заезжаешь?
 
G

gvk

Гость
oleg написал(а):
gvk написал(а):
народ! маршрут такой - Питер - псков - витебск - чернигов, объезд харькова, запорожье, арабатская стрелка. кто знает какие то подводные камни по пути, расскажите плиз. фотоотчёт обещаю выложить!

в Киев уже не заезжаешь?

заеду обязательно, может на день два на обратном пути - дитю показать хочу, туда двумя машинами едем и народ заартачился крюк делать. так что числа 21-23 буду в Киеве
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250